Ванна Тазиковна• 21 июня 2016
переезд из идеального ремонта в совдеп... подскажите...
жила в квартире с хорошим ремонтом, у сына была своя комната. теперь переезжаю с ребенком-младшим школьником в однушку с совдеповским ремонтом. в месяц могу выделить на ремонт не более 3х тысяч грн. с чего начать? чувствую вину перед ребенком что лишила его любимой и красивой комнаты((((
60 метров сметаны• 21 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
центральное. в следующем году планирую ставить автономку.
а разрешение?
60 метров сметаны• 21 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, у Вас я так поняла 1 окно, и отдельно балконный блок.Если так, то Вам легко можно комнату разделить:ставите перегородку глухую(если смотреть от двери) сразу за маленьким окошком,хотя бы гипсокартонную,а вход в комнату с балконом делаете через одну из клодовок.Та часть ,что сразу от двери убираете апендицит и забираете часть коридора (будет квадратная комната) вход с коридора.
точно! вы-молодец! идеальный вариант!
графиняВишенка• 21 июня 2016
автор, какой размер кухни?
у меня знгаковые сделали из кухни детскую, а из комнаты гостинную- кухню студио
ремонт не дешево. но в итоге ребенок отдельно, родители отдельно
СССРовна• 21 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну тут не знаю.. я вообще против таких перетягиваний кухонь
да ничего там страшного нет
кто сейчас готовит на газу? газ заглушить, а там, только воду тянуть придется чуть дальше. Делов.
Я вот думаю, как мне санузел на 2 этаже сделать, чтобы слив общий был... Тянуть слив нужно метра 4 наискосок... а на пути дверь... А там по прямой все можно сделать )
60 метров сметаны• 21 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо за вариант. а маленькое окошко это выход на большую лоджию.))
автор, прислушайтесь к Языката Хвеська! даже если на перспективу, очень хороший совет!
Ванна Тазиковна
• 21 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
да вы что! какой город?
небольшой городок в Луганской области. установкой отопления занимается один из депутатов горсовета и тетенька - шишка из горгаза или теплосети(не помню точно).
60 метров сметаны• 21 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
вам очень повезло, я бы это делала в первую очередь!
Ванна Тазиковна
• 21 июня 2016
Ответ дляграфиняВишенка
автор, какой размер кухни?
6,6 кв
Ванна Тазиковна
• 21 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
планирую, как только накоплю денег сразу делать.
Ванна Тазиковна
• 21 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
да, мне тоже очень понравилось!
60 метров сметаны• 21 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
6,6 кв
автор! сегодня самая короткая ночь, говорят, что самые заветные желания, которые озвучиваешь в эту ночь обязательно сбываются! удачи вам!
Ванна Тазиковна
• 21 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
я учту! спасибо вам
60 метров сметаны• 21 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
я учту! спасибо вам
держитесь, все у вас будет отлично!
Аноним-ка• 21 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
у нас дают
похлопочите о нем теперь,пока не изменили условия
ПуГоФФка• 21 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо! сегодня это видео уже смотрела и после гуглила как красить бумажные обои и плитку в ванной)))
Автор, а может эту сдавать, а двушку снимать?
Ванна Тазиковна
• 21 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
хочется уже в своем жить. Не в мамином, не в мужнином, и не в съемном. Осседлости хочется и чтоб ребенок наконец- то знал, что это уже НАШЕ и нас никто из него не выставит.
Ванна Тазиковна
• 21 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а если так?
хороший вариант! Понравился!
Языката Хвеська• 21 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
хороший вариант! Понравился!
Автор,извините,что встреваю,но думаю,что вход из кухни не очень удобно.Кухня и так маленькая,а ещё и две двери,как там мебель раставить?Мне кажеться,что вход нужно делать из кладовой,даже если прийдёться сделать или коридорчик ввиде загогулины(вход в комнату рядом с перегодокой) т.е буквой Г. Не знаю понятно рассказала или нет.
Языката Хвеська• 21 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
хороший вариант! Понравился!
Это то,что я Вам предлагала,только вход не из кухни ,а там где кладовая и перегодка ближе к двери лоджии.Спасибо Четырёхстороннему скотчу,что сделала наглядный пример.
Ванна Тазиковна
• 21 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
сейчас как раз обдумываю оба варианта. Ваш и Скотча.
Языката Хвеська• 21 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Буду рада ,если смогла Вам чем-то помочь.
Четырёхсторонний скотч• 21 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, если там кладовая, то можно и не из кухни сделать вход. Я думала, может там вентиляция какая или коммуникации, поэтому нарисовала вход из кухни.
мистерЛяпсус• 24 июня 2016
Извините что нос всовываю,я такой вариант придумала(в коридоре,вместо тех кладовок,что-то вроди шкафа-купе)рисовать не очень умею.Но думаю Вы поняли
Четырёхсторонний скотч• 24 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
отлично! Только двери нужно продумать, чтобы не было проблем с заносом мебели.