Простоваля• 23 июня 2013

        А Вы стираете трусы вместе с носками?
А Вы стираете трусы вместе с носками в стиральной машине?
Результат:
                                вже голосів:

                        470 (73.55%)

                    Да

                        169 (26.45%)

                    Нет

            Называйте меня Повелитель• 23 июня 2013

		нет.. т.к .стираю при температуре 40 град, не думаю что все микробы с носков исчезнут..да и лично я носки мало ношу ) мужа носки тоже стираю отдельно на 40 град., т.к. если он подцепит что-то, то ’это’ и мне достанется

Голодаю• 23 июня 2013

		ппц.. ну вы даете, носки с трусами стирать.
 . А потом очередная темка про гинекологию.

	Голодаю• 23 июня 2013

                        Ответ дляGlotova

                        Девочки а Вы гладить не пробовали:) всё микробы на раз два убивает утюг!

		пардон, вы трусы гладите?

			Простоваля
		• 23 июня 2013

		Я вот стирала все вместе, только разделяла детское и взрослое. Сегодня как-то задумалась и решила что стирать буду отдельно носки от трусов.

Ждушечка• 23 июня 2013

		нет, никогда!!! Носки в стиралке, трусы руками и желательно мылом, а не порошком

Хвець-тець• 23 июня 2013

                        Ответ дляПростоваля

		До этого момента жива-здорова была? Так зачем менять устоявшиеся правила?

			Простоваля
		• 23 июня 2013

                        Ответ дляХвець-тець

		Да вот задумалась, не гигиенично я как-то делаю. Доця маленькая, перешли с памперсов на трусики. Думаю как стирать. Наверное сына уже надо стирать отдельно, вместе с вещами мужа, сын вечно как сажотрус. А дочкино буду стирать вместе со своим. Только наверное трусики всеже нужно стирать вручную.

Кудряшка Сью• 23 июня 2013

                        Ответ дляПростоваля

                        Хм. 70% народу стирает все вместе.

		И не заморавчивается...
Некогда стирать все по отдельности. И как машинку загрузить? У нас же не по вагону трусов у каждого, чтобы их отдельно стирать.
Изподтишка• 23 июня 2013

		Дочкино стираю отдельно, старшего сына уже вещи могу закинуть вместе с нашими, трусы с носками не стираю - всегда найдется что постирать с носками отдельно - джинсы,спорт.костюмы, темные свитерки, а что с трусами - постельное, полотенца...Я отнюдь не чистюля, но носки стирать с трусами не могу.

		Почти всегда носки застирываю хоз. мылом отдельно, практически чистые бросаю в быструю стирку с трусиками (это каксается детской одежды)... Своё бельё стираю руками каждый вечер, носочки (предварительно застирав руками с остальными вещами по цвету).. Ну а мужа носки и трусы - (по цвету соответственно) вместе...

Чупа-чупс• 23 июня 2013

		я валяюсь.....это у всех такие грязные носки??? у мужа носки за день нисколечки не пачкаются, но он их все равно ежедневно меняет... (обувь закрытая и классическая..дресс-код..от носков не увильнешь)
или тут как раз и собрались те ...кхм...как бы безобиднее выразиться...оригиналы,что ли..., которые носят сандалии с носками?

сын - если что - всю летнюю обувь (ОСОБЕННО БОСОНОЖКИ) носит на босу ногу... ни о каких таких летних носках я не слышала....
так что мужнины носки я смело стираю с чем угодно, лишь бы по цвету)))))

Кто крайний?• 23 июня 2013

		Малявочкины трусики стираю с носочками) А вот носки старшего сына приходится замачивать ,потом тру мылом, в итоге бац и постирала! Гляжу и в стиралку бросать не нужно) Я сама редко ношу носки ,поэтому когда и ношу то все равно по старинке стираю руками и трусики свои стираю руками) Че там их стирать то) Я и колготки стираю руками… Неправильная я какая то)

Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2013

		Просто надо ещо учитывать, что чистота носков у всех разная, что связанно с работой, временем носки и т.д Каждый себе представил ’свои’ носки