Простоваля• 23 июня 2013
А Вы стираете трусы вместе с носками?
А Вы стираете трусы вместе с носками в стиральной машине?
Результат:
вже голосів:
470 (73.55%)
Да
169 (26.45%)
Нет
Простоваля
• 23 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Дочкино стираю отдельно, старшего сына уже вещи могу закинуть вместе с нашими, трусы с носками не стираю - всегда найдется что постирать с носками отдельно - джинсы,спорт.костюмы, темные свитерки, а что с трусами - постельное, полотенца...Я отнюдь не чистюля, но носки стирать с трусами не могу.
Благодарочка. Именно так и буду делать.

Простоваля
• 23 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
я валяюсь.....это у всех такие грязные носки??? у мужа носки за день нисколечки не пачкаются, но он их все равно ежедневно меняет... (обувь закрытая и классическая..дресс-код..от носков не увильнешь)
или тут как раз и собрались те ...кхм...как бы безобиднее выразиться...оригиналы,что ли..., которые носят сандалии с носками?
сын - если что - всю летнюю обувь (ОСОБЕННО БОСОНОЖКИ) носит на босу ногу... ни о каких таких летних носках я не слышала....
так что мужнины носки я смело стираю с чем угодно, лишь бы по цвету)))))

У нас дети носят носочки с босоножками, очень нежная кожа, и натирают все, и джеоксы, и котофеи. Первые месяц-полтора без них никак. Так вот с площадки приходим - тихий ужас, а не носки. А еще ж в городе собачки эти в песочек писяют.
Сейчас мы приехали в село, так тут благодать, носочки в разы чистее.
Блондинка в Законе• 23 июня 2013
Ответ дляGlotova
Да детские, а что здесь такого?
Да и мужа глажу трусы. И свои тоже.
Ого...
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Да, проблема вселенского масштаба! Это катастрофа! Ваши проблемы-голодающим детям Африки, они бы не парились этим вопросом..
да, развитие украинских женщин-оставляет желать лучшего. неужели вообще кому-то пришло в голову задавть такие вопросы... женщины в декрете явно не изуродованы интеллектом...(извините, шучу...)
Чупа-чупс• 23 июня 2013
Ответ дляПростоваля
а вам не кажется,что вы не ту обувь носите просто?:)
Чупа-чупс• 23 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
окститесь, вы в числе обсуждающих!!!
Простоваля
• 23 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А кто Вам сказал что это проблемы? Мы тут советуемся собственно, а не проблему решаем.
Простоваля
• 23 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, не кажется. Мы перепробовали всю обувь что в Интертопе продают. И пришли к выводу что кожа нежная очень, и чтоб одевать босоножки без носков, нужно ее поносить месяц-два.
Сейчас уже перешли на ортопедическую обувь, так тут точно только с носками.
Любительница• 23 июня 2013
Босоножки, для того и нужны, чтобы ножки были босыми. А в летнюю парилку носки в босоножки это, конечно, жесть!
Простоваля
• 23 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Жесть когда ранки на ножках от босоножек.
Простоваля
• 23 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Всю обувь Интертопа. Врать - непереврать!
Я имела в виду тм, а Вы что подумали? Из детских босоножек там всего-то 10 тм наберется, не больше.
Sunny_Anny• 23 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Пусть лучше ребенку понатирает, ну да...
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Ответ дляПростоваля
А, ну да, извините...советчицы...интересно, кака далеко могут дойти советы-что с чем стирать, что с чем мешать, кому и когда..., а можно ли ..., а в принципе, если есть желание и время потрындеть и нет других проблем-поздравляю-вы-счастливая женщина, у которой такие мелочные проблемы-и слава Богу!!!
так что не гневите Бога и не ругайте Родину, президента, что мы плохо живем!Что у нас проблемы-что с чем постирать, а не как накормить голодного ребенка и где взять деньги, т.к.гос-во поможет...спасибо и слава богу, что мы не в Африке...
Sunny_Anny• 23 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну так бы и говорили - презЫдент рулит независимо от того, стираете вы трусы с носками или нет!
знаете тут недавно оказалось, что многие не знают, что надо квартиру регулярно проветривать, так что нет ничего страшного в том, что такие вопросы возникают. Каждый день кто-то становится хозяйкой, кто-то заново начинает открывать для себя секреты ведения хозяйства.
Да, чем старше становишься, тем больше устаешь от многократного, регулярного повторения одного и того же. Но это значит только то, что вы уже много раз об этом задумывались, а кто-то только пришел к такому вопросу.
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
а вы приколистка!интересно вас читать...Молодец. Сколько вам лет, если не секрет?
Майор Медуза• 23 июня 2013
я в шоке от результатов, девочки вы че! носки стирать с трусами это жесть
Майор Медуза• 23 июня 2013
А мне интересно, темные носки мужа вы тоже стираете с трусами, например своими светлыми-кружевными?
Sunny_Anny• 23 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
33, кажись...
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Да, это КАТАСТРОФА, это-НЕДОПУСТИМО0 ЭТО равносильно стихийному бедствию, геноциду (ттт)
Господи, люди, вы о чем???Сегодня-22 июня (уже вчера), день начала ВОВ. Вот это-самое страшное. А все остальное-чушь.
Я смотрела концерт-и плакала. особенно песня-ТЫ ЖЕ ВЫЖИЛ СОЛДАТ...Вечная им СЛАВА, А носки вместе с трусами-допускается стирать, от этого не умирают..._
Простоваля
• 23 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Извиняю. Вы тоже видать счастливая женщина что трындите тут вместе с нами.
Не считаю что мой вопрос такой уж бесполезный. Может кто задумается о гигиене как я. А что лучше читать о бредовых темах, вроде: кто когда пукнул и где у кого нло летает?
Sunny_Anny• 23 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
тю, ну эт перебор ))
я стираю носки-трусы. Но у меня всегда 4 категории (осталось обзавестись четырьмя корзинами, чтоб сразу сортировать):
1. Белое и очень светлое (постельное, трусы-носки, футболки-маечки-рубашки и т.п.) - обычно стираю на 90, реже 75.
2. Цветное (все то же самое + штаники-шортики и т.п.) - 60
3. Черное/темное ежедневное (трусы-носки, футболки, штаники детские, темные полотенца и т.п.) - 60, реже 45
4. Черное (рабочее + коврики всякие и тп.) - 40 (жалко на него э/э)
Но, правда, у нас всех белье/носки исключительно х/б, деликатная стирка не требуется..
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
33, кажись...
заметно, что зрелые мысли...интересные фразы. Я уже старушка, мне 37...
Вредняжка• 23 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
Да-да,именно так,причем еще и по цвету сортируем:беленькие носочки со светлыми трусиками,темненькие с тёмненькими.А кто нам может запретить? Та стиралки щас так отстирают,выполощут и пропарят,что ни один микробус не проскочит!
Sunny_Anny• 23 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
У вас есть преимущество )) Вы уже знаете, каково и в 33, и в 37.. это ведь классно, когда побывал в разных возрастах.. главное, не забывать, что ты в 16 тоже красилась по-идиотски и не зудеть на молодежь за это ))
ЗЫ Мама в 37 брата мне родила )) А вы говорите - старушка.. Та до начала жизни (которое в 45 будет) еще жить и жить
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Ответ дляПростоваля
ладно, согласна, извините, если обидела!больше не буду!!!Каюсь!
калининградка-Я• 23 июня 2013
Дорогие полуношницы, поддержите темку. Малышику очень нужно попасть в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136860-0-10... Спасибо!
Марс атакует• 23 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Я вот стирала все вместе, только разделяла детское и взрослое. Сегодня как-то задумалась и решила что стирать буду отдельно носки от трусов.
+100
Ответ дляSunny_Anny
тю, ну эт перебор ))
А подскажите, для чего нужно стирать на высоких температурах?
(если честно, больше 40 не стираю, ну может скатерть белую после ДР на 60 градусах).