Боюсь признаться• 21 июня 2016
Цитомегаловирус, Вирус Эпштейн-Барр - можно на море?
Ребенок 7 лет полгода назад перенес эти болезни.
На даный момент они в хронической форме ( по результатам анализов)
Педиатр резко не рекомендовала поездку на море т.к. солнце может спровоцировать там что-то.
Девочки, посоветуйте доктора инфекциониста Киев.
Хочу конкретно уточнить можно на море или нет ( билеты куплены, база отдыха заказана)
Боюсь признаться
• 22 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
ни в коем случае.лучше сейчас подлечить,чем потом по больницам лежать
Мы целый год этого лета ждали
В прошлом году побоялись ехать , а в этом мечтали целый год.Уже и билеты на руках.
Но, в ПАГ завтра сами пойдем - покажу УЗИ .
Сейчас можно и без направления.
Главное- установить верный диагноз и вылечить
Сейчас можно и без направления.
буреЛОМКА• 22 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Мы целый год этого лета ждали
Сейчас можно и без направления.
ничего если и в этом году не поедете.лучше подлечитесь.мы в прошлом году уже ездили,но на солнце долго нельзя.были в Хорватии.там сосны везде,много тенька на пляже
Боюсь признаться
• 22 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

буреЛОМКА• 22 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться

у нас, как оказалось, эта болезнь возникла из-за прививки от гепатита((