Твоя подруга• 22 июня 2016
Что добавить в кофе кроме молока и сливок?
Прокисло молоко в холодильнике, а без него не пью кофе(((... Очень хочется, но не придумаю, чем бы заменить. В магазин не пойду - слишком жарко. Неужели нет вариантов?...
100%• 22 июня 2016
как я вас понимаю!
меня прям аж колбасит,если закончилось то,что в кофе добавляю...
просто обожаю добавлять сгущеные сливки!безумно вкусно получается!
именно сливки,а не просто сгущенку.
Твоя подруга
• 22 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Коньяк,какао,мороженое
мороженого нет, коньяк низзя - вечером еду на дачу за рулем
Твоя подруга
• 22 июня 2016
Ответ дляЛюличка Ники
лимон!!! в эту жару самое оно)))
лимон должен быть), щас накапаю!
Твоя подруга
• 22 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Коньяк,какао,мороженое
какао? порошок что ли? растворимого нет.
Ду да ду да ду• 22 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
И магазин ближайший за 15 верст? И мороженое по талонам?
ZaRaZa• 22 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
сметана есть
н как-то стремно)
поверьте - будет то что надо...
испробовано не раз
Твоя подруга
• 22 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
магазин ближайший - больше полукилометра. Не пойду в жару! Я под кондером лежу весь день и только к вечеру выползаю под кондер машины, но до стоянки 300 м((...
Ду да ду да ду• 22 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Понятно) Сахара, +50 и 500 м прошевелить булками это уже нереально, даже для себя, любимой))))
Твоя подруга
• 22 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Типа того!) Киев, +32,5, но мой температурный максимум +26, при темп-ре выше, я уже погибаю...
Зефирная попка• 22 июня 2016
смысл спрашивать что положить в кофе если у вас ничего нет. Напишите что есть вам посоветуют