Бокс-орун• 22 июня 2016
Как дела у автора теми о плохом скрининге?
Кто знает как дела у девочки что анализ крови скрининга был плохой и она думала над анализом вод? Тема была около 2 недель назад. Я просто часто думаю и переживаю.
Пышечка• 22 июня 2016
ей не подтвердили дауна, но там есть риск другой патологии, не совместимой с нормальной жизнью. Она собиралась делать анализ на кариотип себе и мужу, чтобы знать наверняка.
Разумная Губка• 22 июня 2016
Ответ дляМелочунь
А про девушку, у которой двойня должна была быть, известно что-то?
И я помню ту тему, знать бы что там....
Дедуськина бабуська• 22 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
И я помню ту тему, знать бы что там....
Там все плохо. Целый букет всего. Вроде как прерывание делали. Но темку не найду уже