Работать надо• 22 июня 2016

Расскажи мне пожалуйста как правильно выбрать купальник

Девочки, нужен совет, сколько купальников не покупала, все как-то не то.
Хочу вот в этом году заказать себе купальник хороший купальник VS, но какой именно брать, растерялась. Очень нужны советы по сути.
Посоветуйте какой взять купальник при таких параметрах:
- маленькая грудь (ношу обычно бюстгальтер 75В или 80А)
- тонкая талия (65 см)
- бедра 93 см
Низкий рост (158 см), хрупкое телосложение). Но есть небольшой животик и не совсем идеальные бедра (есть немного целлюлит, но я сним борюсь))))).
Что будет лучше - раздельный или цельный купальник и какой цвет лучше - ближе к темному или яркий? Спасибо всем за помощь)
Nnataly• 22 июня 2016
Я бы выбрала 32в и xs
Но заказ на инсайтах - всегда лотерея )

автор Работать надо • 22 июня 2016
Ответ дляNnataly
Я бы выбрала 32в и xs
Но заказ на инсайтах - всегда лотерея )
а по модели - цельный или раздельный? и какая форма бюста будет смотрется лучше на маленькой груди?
Nnataly• 23 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Ну тут вам лучше самой определиться. Перемеряйте свои купальники, бюсты - посмотрите какая форма лучше сидит