Вам телефонограмма• 22 июня 2016

Смородина. Вопрос с фото.

Девочки, будет здесь спрос на крупную необработанную домашнюю смородину? Как думаете? Под заказ смогу дома нарвать, очень много будет ее.
И если да, то по какой цене предлагать?
Фото мое, только что сделала.

Специально не указываю область, в личку никому не пишу.
Результат:
вже голосів: 120
80 (66.67%) Будет спрос
22 (18.33%) Ваш вариант/посмотреть результат
18 (15%) Не будет спроса. Раздать нуждающимся)
автор Вам телефонограмма • 22 июня 2016
Ответ дляSelena*
Как по мне за 15,00грн ее нет смысла продавать.

Это и коробочки-ящички надо найти, и доставка...

Автор, предложите соседям! Может они захотят купить по базарной цене ваши излишки?
Коробки-доставка не проблема, это все есть.
Но вот за 15 грн сидеть рвать ее как-то не интересно)
Соседям не вариант. В прошлом году просто пригласила людей, чтобы сорвали и забрали бесплатно. Жалко было, что осыпается.
автор Вам телефонограмма • 22 июня 2016
Девочки, всем спасибо.
Пойду-ка я создам объявлении. Много у меня натуральной продукции, можно детям. Так что до встречи в продавалке:-)
ДинамоКит• 22 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Девочки, всем спасибо.
территориально вы где?
Вредняжка• 22 июня 2016
Объявление в любом случае разместите, я в прошлом году продавала и отправляла Новой Почтой абрикосы и облепиху. Сама первый раз продавала по интернету - очень переживала как доедет ягода, даже иногда отговаривала - в итоге все покупатели остались довольны.
автор Вам телефонограмма • 22 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Спасибо.
Кошка Мурка• 22 июня 2016
Я года 2 назад просто возле магазина где дача повесила объявление что срочно продам по 20 грн килограмм смородину - за 2 дня разобрали, я её рвала прям ветками с куста, так что все реально) заработала тогда 400 грн, 50$ все таки)))
космея• 22 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Бесплатно нарву сколько нужно. Кусты здоровые, ничем не прыскали. Раз в 2-3 года просто обдаем обычным кипятком еще не распустившиеся веточки, в марте. Вот и вся обработка.
Вообще у меня все такое, я не сторонник химии, такое и купить могу. А вот чтобы детям можно было дать - это нужно не химичить.
С меня шоколадка Нарвите , пожалуйста .
космея• 22 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Йолки, 16 грн.. Мне лень будет даже рвать ее за 16 грн)
Вы лучше с сахаром перетрите , так ее быстрее осенью-зимой купят .
onikka• 22 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
а чего так пессимистично, думаете сдесь ваших соседей нет? Ошибаетесь!
Соседи есть. Смородины много у них нет
Бюст Березуцкого• 22 июня 2016
Ответ длякосмея
С меня шоколадка Нарвите , пожалуйста .
А скажите пожалуйста,зачем листики?
onikka• 22 июня 2016
Ответ дляВредняжка
У Вас получилось отправить? Я абрикос в прошлом году заказала, НП не приняла. В этом планируете продавать?
Я такая боевая• 22 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
продавайте дороже, но может кому-то из соседей? чтобы удобно было забирать и вам и покупателю. Если она без химии и всякой гадости, многие готовы даже переплачивать. Ну вот я бы покупала и в 2 раза дороже огурцы и помидоры, если бы была уверена в том, что они без удобрений и пр. Но такая уверенность только у себя на даче)
Selena*• 22 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
А скажите пожалуйста,зачем листики?
Чай заваривают с них. Мы еще и веточки используем, смородиновые
автор Вам телефонограмма • 22 июня 2016
Ответ длякосмея
С меня шоколадка Нарвите , пожалуйста .
Шоколад - это лишнее)
Написала вам в личку
Повелитель интернета• 22 июня 2016
А я Вас уже нашла в Продавалке, там ваше фото со смородиной
stranger-1• 24 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Вам лень и это ваши проблемы.
А по факту, сообщаю.
Оплата сборщику смородины в Украине от 4 до 6 грн. за кг. Последние сборы в конце сезона+жара могут поднять цену до 8-9 грн. за кг (сборщику).
На данный момент оптом с поля смородина уходит где-то по 10-13 грн./кг.
Итого в рознице имеем от 20 до 35 грн./кг в зависимости от региона.
Мелкий опт - чуть пониже.