Крошка Енот• 22 июня 2016

блин, как же я мечтаю о такой фигуре!

для тех кто не в курсе это актриса Сальма Хайек в фильме "от заката до рассвета"
Девочки, а вам как фигура, как по мне то это эталон! что лицо что фигура - шикарна! и это при росте 157см!
покритикуем?))))))
udachamir• 22 июня 2016
любовь к себе, любовь взаимная творит чудеса

Тумба-юмба• 22 июня 2016
VS?
После 18• 22 июня 2016
мне не нравится, бедра угловатые и талия у нее шире в фильме
Секс-Бомба• 22 июня 2016
Красивая фигура, но я о такой не мечтаю. Мне нравится моя фигура!
udachamir• 22 июня 2016
до эталона далеко, нет предела совершенству
ritasa• 22 июня 2016
она идеальна)еще бы все таки мы были))
мне тоже очень нравиться)
еще у Джей Ло хорошая фигура)
Бауди на ауди• 22 июня 2016
мне не нравится. я такое хочу:
Шерри Бриттон — звезда американского бурлеска 30-40-х годов, обладательница фигуры, «за которую можно умереть»: рост — 160 см, талия — 46 см.
Брюльтик• 22 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
мне не нравится. я такое хочу:
Коренная киевлянка• 22 июня 2016
я такую хочу

автор Крошка Енот • 22 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
мне не нравится. я такое хочу:
да красивая фигура, но мне Хформы Салмы все равно больше нравятся))
Deliria• 22 июня 2016
Сальма Хайек прекрасна))
tamillata• 22 июня 2016
Если критиковать, то у Сальмы мощный зад и бедра при тоненьких ножках внизу, тяжелый низ как у многих латинос. Но в фильме она хорошенькая, молоденькая.
Коренная киевлянка• 22 июня 2016
и еще
ням-ням
Стиль• 22 июня 2016
Рост-158
Фигура очень похожа,но у меня попсель-круглая
Гага Газу• 22 июня 2016
а я просто хочу свою в 20 лет
SvetaLuka• 22 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
я такую хочу
о, эта суперрррр!
Чудо в декрете• 22 июня 2016
Ответ дляtamillata
она ливанка
женщины ливанки- шикарны
жила в Ливане несколько лет..такого шарма не встречала нигде
SvetaLuka• 22 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
и еще
ням-ням
няшная кися)))))))))))))
Звоночек• 22 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
и еще
ням-ням
обычная фигура . идите в зал и у вас такая же будет через пару лет.
ну и силиконовые сиськи

Губы рыбы• 22 июня 2016
а меня такая... если скинуть лишние 20кг :))))) реально, сама себе завидую, а похудеть подкачаться никак не получается
Коренная киевлянка• 22 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
ну и силиконовые сиськи
у роуз не силикон, своя грудь вроде она у нее естественно обвисает кстати
SvetaLuka• 22 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
ну и силиконовые сиськи
ой, да прям, не будет, такой надо родиться!!!
а то все ходят в зал, а на выходе просто ожидания.....
Звоночек• 22 июня 2016
Ответ дляSvetaLuka
на выходе такое, потому что все думают, что прыгать на шейпинге достаточно
я видела девочек, которые преображались за три года. и фигуры были намного лучше, чем на фото.
SvetaLuka• 22 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
красотка!
Кондуктор автобуса• 22 июня 2016
У Сальмы хорошая фигура, но не без изъянов. Главный - это, конечно, короткие ноги. У Лопес - аналогично. Грудь у Сальмы подправлена силиконом. В фильмах, где она юная, грудь совсем небольшая. Что у нее шикарное? Талия, бедра и попа. Самые женские места у нее роскошны. Не такие чрезмерные, как у Лопес, но все же выдающиеся в своем роде.
SvetaLuka• 22 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
и я видела многое, от преображения, до безобразия, увы шейпинг и фиткросс- это разные вещи, но часто у девушек есть задатки , а есть просто догатки.
Чудо в декрете• 22 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Пост 13, фото #1
Очень хорошо видно, что силикон

Своя грудь, поползла бы вниз, в сторону..но не вверх))
Банка с бутылками• 22 июня 2016
Ответ дляritasa
она идеальна)еще бы все таки мы были))
мне тоже очень нравиться)
еще у Джей Ло хорошая фигура)
смотрели фильм Паркер? я так и не поняла в чем такая популярность ее 5 -ой точки) у наших землячек есть на много красивей!
Банка с бутылками• 22 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
в том фильме фигура-шикарная! а там ,где тощая уже не то!
ТоммиТом• 22 июня 2016
ВООБЩЕ не нравятся фото из старттопика.... что у нее вообще с бедрами? как у Сильвестра Сталлоне...