Крошка Енот• 22 июня 2016
блин, как же я мечтаю о такой фигуре!
для тех кто не в курсе это актриса Сальма Хайек в фильме "от заката до рассвета"
Девочки, а вам как фигура, как по мне то это эталон! что лицо что фигура - шикарна! и это при росте 157см!
покритикуем?))))))
Бауди на ауди• 22 июня 2016
мне не нравится. я такое хочу:
Шерри Бриттон — звезда американского бурлеска 30-40-х годов, обладательница фигуры, «за которую можно умереть»: рост — 160 см, талия — 46 см.
Брюльтик• 22 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
мне не нравится. я такое хочу:
Крошка Енот
• 22 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
мне не нравится. я такое хочу:
да красивая фигура, но мне Хформы Салмы все равно больше нравятся))
Чудо в декрете• 22 июня 2016
Ответ дляtamillata
Если критиковать, то у Сальмы мощный зад и бедра при тоненьких ножках внизу, тяжелый низ как у многих латинос. Но в фильме она хорошенькая, молоденькая.
она ливанка
женщины ливанки- шикарны
жила в Ливане несколько лет..такого шарма не встречала нигде
женщины ливанки- шикарны
Звоночек• 22 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
и еще
ням-ням
обычная фигура . идите в зал и у вас такая же будет через пару лет.
ну и силиконовые сиськи
Губы рыбы• 22 июня 2016
а меня такая... если скинуть лишние 20кг :))))) реально, сама себе завидую, а похудеть подкачаться никак не получается
Коренная киевлянка• 22 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
ну и силиконовые сиськи
у роуз не силикон, своя грудь вроде она у нее естественно обвисает кстати
Звоночек• 22 июня 2016
Ответ дляSvetaLuka
ой, да прям, не будет, такой надо родиться!!!
а то все ходят в зал, а на выходе просто ожидания.....
на выходе такое, потому что все думают, что прыгать на шейпинге достаточно
я видела девочек, которые преображались за три года. и фигуры были намного лучше, чем на фото.
Кондуктор автобуса• 22 июня 2016
У Сальмы хорошая фигура, но не без изъянов. Главный - это, конечно, короткие ноги. У Лопес - аналогично. Грудь у Сальмы подправлена силиконом. В фильмах, где она юная, грудь совсем небольшая. Что у нее шикарное? Талия, бедра и попа. Самые женские места у нее роскошны. Не такие чрезмерные, как у Лопес, но все же выдающиеся в своем роде.
Ответ дляЗвоночек
и я видела многое, от преображения, до безобразия, увы шейпинг и фиткросс- это разные вещи, но часто у девушек есть задатки , а есть просто догатки.
Чудо в декрете• 22 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Пост 13, фото #1
Очень хорошо видно, что силикон
Своя грудь, поползла бы вниз, в сторону..но не вверх))
Очень хорошо видно, что силикон
Банка с бутылками• 22 июня 2016
Ответ дляritasa
она идеальна)еще бы все таки мы были))
мне тоже очень нравиться)
еще у Джей Ло хорошая фигура)
мне тоже очень нравиться)
еще у Джей Ло хорошая фигура)
смотрели фильм Паркер? я так и не поняла в чем такая популярность ее 5 -ой точки) у наших землячек есть на много красивей!
Банка с бутылками• 22 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
в том фильме фигура-шикарная! а там ,где тощая уже не то!