Крошка Енот• 22 июня 2016
блин, как же я мечтаю о такой фигуре!
для тех кто не в курсе это актриса Сальма Хайек в фильме "от заката до рассвета"
Девочки, а вам как фигура, как по мне то это эталон! что лицо что фигура - шикарна! и это при росте 157см!
покритикуем?))))))
Прасковична• 22 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
Рискну на Вашу критику выложить свое фото. У меня по молодости была очень соблазнительная фигурка, несмотря на небольшой рост. И талия была 55 см при бедрах 90.
Сейчас я сильно поправилась, в процессе похудения. Еще появились заметные и широкие растяжки после родов. Но и при весе 70 кг у меня хватает поклонников, иногда собираю комплименты по поводу фигуры. Счастливая наследственность - лишние кг откладывают в нужных местах. Разница в 30 см между талией и бедрами сохраняется. Хотя целлюлит, конечно, - фу! Даже несмотря на то, что муж его называет целлюлитиком и любит щипать.
купальники не ваш. Неужели не понятно, что на ваши бедра тонкие завязочки нельзя, вы уже не та нимфа что была раньше! Грудь вашу нужно больше поддерживать и трусики не тоненькие.
Рожки-да-ножки• 23 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
А где ’счастливые гены’ в нужных местах? В ногах или предплечиях?
В любом случае вы молодец,что считаете себя самой красивой,именно поэтому мужчины обращают на вас внимание.
Антонина матушка• 23 июня 2016
Ответ дляГага Газу
а я просто хочу свою в 20 лет
+100!))
49,5кг, осиная талия, упругая грудь 3-ка, эх...)))
В рот не ложи• 23 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
она ливанка
женщины ливанки- шикарны
жила в Ливане несколько лет..такого шарма не встречала нигде
женщины ливанки- шикарны
После нескольких пластических операций, Вы имеете ввиду ?)
ГейСюда• 23 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
Как вообще может быть эталоном фигура с ростом в 160 см???????.....,
Низкий рост, короткие ноги. Такая фигура всегда будет проигрывать аналогичной, но на 10-15 см выше.
Такой рост нравится только тем, кто сам ростом не вышел
Невысокий рост не всегда означает короткие ноги. Главное - это пропорции, соотношение ног к телу.
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Я после Малены считаю своим идеалом Монику... Но у меня нет такой груди((( у меня фигура по типу Камерон Диаз: есть рост 178 см, красивые н0длинные ноги, попа как орех (даже сейчас в 32 и без спорта) но нет четкой талии и грудь скромная еле еле на двойку дотягиваю)) и мои любимые бока))
А вот Моника)) Мур))
Хотя Сальму тоже люблю.
А ещё люблю девочек стриптизерш.. Я так называю невысокого роста девочек худеньких но с грудью и попой. Рост до 165 см.
А вот Моника)) Мур))
Хотя Сальму тоже люблю.
chimbunchamcha• 23 июня 2016
У Лободы фигура шик как по мне. Угловатость Осадчей мне тоже очень нравится, есть какой то шарм в ней. Полякова шикарна с ногами и сиськами))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляСиренькая
Вот женщина с идеальной фигурой, независимо от возраста.
Полностью согласна!
миссДавеча• 23 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
она ливанка
женщины ливанки- шикарны
нет, латинос там тоже присутствует.
миссДавеча• 23 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
смотрели фильм Паркер? я так и не поняла в чем такая популярность ее 5 -ой точки) у наших землячек есть на много красивей!
я, кстати, тоже не пойму, обычная попа, таких много типов фигуры.
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
Ничего не необычная, а хорошо пропиариная)) никто бы и не обращал на её попу внимания пока продюсеры не решили сделать фишку в этом)) и пошло поехало)) и уже для всех попа Ло что то из раздела вах)) Кардашьян также успешно пиарит свой зад))
миссДавеча• 23 июня 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
А я мечтаю о такой, но мне до неё ещё огого(((((
фу, тошнит от таких поп - шариков как на 1-ом фото. все должно быть в меру
КликОЛЬКА• 23 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
Согласна, кошмарный зад.
Светлый День• 23 июня 2016
Ответ дляСиренькая
Она идеальна! Красивейшая фигурка!
Яна Бондаренко• 23 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
так там как раз всё в меру) Что может быть лучше упругих ягодиц?) понятно, что идеалы у всех разные, но плоские и обвисшие попы всё равно хуже ’орешка’)
миссДавеча• 23 июня 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Вы прикалываетесь? Во -первых , никто не сравнивает с обвисшими, во -вторых, где же тут мера??? это последнее время пошла мода на эти именно ’жопы -шары’, по другому не назовешь. Когда ’это’ считалось нормой?
Коренная киевлянка• 23 июня 2016
Для меня Роуз идеальна. Естьтам и бедра, и талия и грудь при небольшом росте 170. Она - богиня. в Спорт Илюстрейтед не берут кого попало.