Сарафанное радио• 22 июня 2016

Вопрос о матрасах которые в гостинницах!

Каждый раз когда уезжаем отдыхать, восхищаемся с мужем матрасами на которых мы спим. Подскажите пожалуйста, где они их покупают, что за фирма, где купить? То что продают в магазинах- кокос-мокос и тд и тп- полна ерунда, а не матрас. На о дыхе после тех матрасов встаеш с утра как новая копеечка, а дома, что спал, что вагоны разгружал. Предстоит покупка нового хорошого матраса. А еще постельное белье- тоже бомба. Где это всн можно купить??? Спасибо, уж очень наболел этот вопрос.....
Бабка_в_кедах• 22 июня 2016
шутите?

автор Сарафанное радио • 22 июня 2016
Так и знала. .... увы не шучу
Зефирная попка• 22 июня 2016
Мне тоже и постельное нравится и матрасы!)) Ярлыки надо на них искать... Я не додумалась.(( Недавно с отдыха вернулись.
Сиреневая цапля• 22 июня 2016
Для отелей спец произ-во
Матрасов, постелей, полотенец и посуды
Сиреневая цапля• 22 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
Даже если найдете, купить не получится
Бабка_в_кедах• 22 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Так и знала. .... увы не шучу
ок, неплохой матрас стартует от 500 у.е., постель-берите сатин, из бюджетного-турция-у нас от 100, на месте дешевле
Постель-ка• 22 июня 2016
Посмотрите матрасы на сайте фирмы донсон. Я знаю у них часто заказывают для отелей. А за постелькой хорошей заходите, всегда помогу выбрать

автор Сарафанное радио • 22 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
Мы с мужем переворачивали матрас- ничего не нашли. Только размер 2×2. Вот теперь я тоже хочу два на двв
Хорошенькая• 22 июня 2016
ортопедический венето может
Послушная• 22 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
шутите?
Может смотря в каких отелях? Тоже могу сказать Гала в Каменце, Святослав под Львовом, Карина в Поляне, в Хусте в прошлом году останавливались, не помню отель - отменные. Ничего с утра не болит. А после домашних, выбранных ’с любовью’, то шея, то бока (( по поводу постельного ..... Мое лучше :)