Аноним• 23 августа 2012
У Вас есть друзья инвалиды?
У Вас есть друзья инвалиды?С тяжёлыми формами инвалидности,например ампутированными конечностями,травмами позвоночника,и т.д.
Как сложилась их личная жизнь - семья,дети,любовь?
РозаЛюксен• 23 августа 2012
У меня знакомая - не подруга, мамы дружили. Сломала позвоночник лет 10 назад, сейчас 40 лет, была в разводе на тот момент, крутила роман с женатым мужчиной. Поссорились с ним на балконе, он толкнул её, не удержалась и свалилась. Короче теперь не ходит, операций уже было много, но результатов ноль. Любовник материально помогал на лечение, но это и всё... Кроме мамы никому не нужна. Ребёнок от первого брака правда есть.
Аноним НаВсеГда• 23 августа 2012
У меня есть знакомая - у нее ребенок инвалид ((( - классика жанра - муж ушел, а она занимается сбором средств и лечением - благо друзья да и просто люди помогают ))) а она молодчинка - такой оптимист
я просто восхищаюсь ей
В мене є знайома,після аварії травми хребта і візка чоловік вирішив піти залишивши її дочкою В той момент сестра і мама були найближчими і найпотрібнішими. Пройшло вже років вже з 10. Зараз вона живе окремо, в неї до безтями закоханий чоловік, забрав її до себе і відноситься як до принцеси. Головне, що вона сама до свого стану спокійно відноситься і оточуючі теж сприймають її як абсолютно здорову людину
Аноним• 23 августа 2012
Моего мужа крестная была замужем вроде удачно (не пил, не бил), двое деток, закрутила роман с безногим (полностью) мужичком, ушла к нему, родила еще 2 деток. Уже лет 10 живут. И вообще мужик такой жизнерадостный и приятный, что его состояния никто не замечает, в женщинах недостатка не было:)
olexandr2010• 23 августа 2012
у меня сын-инвалид (12 лет). исключение из классики жанра:муж не ушел. три года назад родили девочку.
Аноним• 23 августа 2012
У меня подруга на коляске (ДЦП), она вышла замуж за здорового мужчину, растят сыночка. Замечательная, любящая пара
Аноним• 27 августа 2012
у меня муж инвалид (проблемы с позвоночником) -
это неизлечимо. Немогу сказать что очень серьёзная форма, но каждое утро подъём с постели - как борьба. Постоянно на лекарствах. Выходила замуж осознанно. Он рассказал о проблеме со здоровьем, за что безумно его уважаю. Шла на это осознанно и понимала, что может быть в дальнейшем. С каждым годом состояние ухудшается, но его оптимизм даже не даёт мысли, что станет лежачим. Хотя не исключено. За 8 лет ушло 6 см роста - согнуло. При этом у нас чудная дочь - 4,5года, работает, помагает по хозяйству, строит свой бизнес. Много планов, в том числе начинать стройку. Просто нужно понимать на что идёшь и реально смотреть на вещи. Чтобы потом не уходить из семьи. Но точно знаю, что если что-то случится, то точно не брошу и нестану никого искать. Но это не дай бог.
Аноним• 03 февраля 2013
Я инвалид) Муж, дитятко)
Так совпало, что инвалидом я стала фактически на второй неделе наших свиданий с будущим тогда мужем.
Сказала ему сразу, как узнала, что мол так и так, если не уверен, уходи сейчас, я пойму.
Сказал, что ворс закрыт, мы вместе все сможем.
Тогда это еще цветочки были, реальные трудности ( по полгода паралича и т.п начались потом)
Не сломался, ни разу. Не передал, не испугался. Я этому человеку по конца жизни благодарна буду, как бы ни сложилось.
Когда я не могу, всегда спокойна за ребенка, муж лучше меня справится может.
Да, по деньгам не ахти живем, но на все хватает, я на дому работаю,муж крутится.
Я могу сказать, что чувствую себя счастливым человеком, у меня есть счастье)
И как это ни странно, если вернуть время вспять... Я бы не отказалась от такого испытания.
Я стала чувствовать жизнь очень остро..где нужно, не нужно)), но это здорово.
Бабушка-байкерша• 16 марта 2013
Я инвалид, есть любящий муж, ребенок, друзья. Жизнь кипит и продолжается
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2013
прочитала все комменты
вспомнила все вопросы тут на советчице - муж не хочет зарабатывать и по дому не помогает и остальные жалобы и как иногда люди, которым физически трудно по жизни - как они на голову выше здоровых