Вообще не факт• 23 июня 2016
Девочки, у кого дома кондиционер Самсунг, зайдите пожалуйста.
У вас если стоит на максимальном холоде - 16 градусов, тоже дует таким воздухом, как будто 22 град, вообще не холодит. Или модель такая, или нам неправильно подключили его(. Подскажите. пожалуйста.
Вообще не факт
• 23 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
Давно фрион пополнялм?
его только установили, несколько дней как(
из желе я• 23 июня 2016
У меня не самсунг а LG, но на 22-23 градуса сегодня выставляла, то в квартире прохладно, а если бы на 16, то дома в куртке пришлось бы ходить)))
Королева красоты• 23 июня 2016
Тогда не знаю, у нас не самсунг, но 20 морозит сильно, 17 практически не пользуемся. Но мне говорили что есть такие кондиционеры, которые максимум что могут это 10 градусов разницу с воздухом в помещении. Если в кв 35 то кондер сможет охладить до 25.
buterfly_2013• 23 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
даже не зависимо от выставляемой температуры?
Королева красоты• 23 июня 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Да, буквально вчера были в гостях и заметила , что кондер не справляетсч , и хозяин дома мне такое доказывал а я спорила , что у меня не так. А охлаждает на заданную температуру.
Дежурняшная• 23 июня 2016
Вам правильно пишут, что скорее всего при установке Вам случайно фреон выпустили, поэтому и не холодить.
Это меньшее из бед, что с кондиционером может быть.
Вообще не факт
• 23 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
купили дорогой, больше 10 тыс, и тут такое(
завтра буду в сервис звонить, может они что-то подскажут
Дежурняшная• 23 июня 2016
Ну или Вы поставили маленький слабенький кондер на большую площадь, и он бедьняга никак не справляется.
Королева красоты• 23 июня 2016
Но не претендую на истину, просто вот так мне рассказали. Лучше позвоните масстеру который устанавливал и спросите свои характкристики конд. И нормально ли он работает?
Вообще не факт
• 23 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
нет, поставили с большой мощностью на помещение меньшего размера
он просто не работает по заданной температуре
Королева красоты• 23 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
А вы точно программу выставили, ведь там помимо тепла и холода , есть какой-то нейтральный режим как буд-то комнатным воздухом дует?
я Кукарача• 23 июня 2016
Мицубиси 800$, конвекторный 5 лет, работает. При 24 град уже дубарь будет.
Дежурняшная• 23 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Если бы муж не спал, то я бы у него спросила, вдруг еще в чем то причина может быть.
Ну а так самая стандартная и скорее всего так оно и есть, мастер Вам попался криворукий и при установке выпустил фреон.
Так же может быть, что сам завод изготовитель забыл заправить газом. Такое тоже бывает, а значит он изначально был пустой.
(Кстати мастер при подключении должен был бы заметить и все проверить).
Если же изначально все работало и кондиционер холодил, а сейчас нет, то либо сбилась программа, либо навернулся компрессор, било плата управления.
Откройте окно, включите кондиционер и послушайте запускается ли компрессор.
Самый умный• 23 июня 2016
Самсунг у нас , на 22 градуса мёрзну, посмотрите на пульте на экранчике должна быть снежинка, может у вас солнышко стоит, то это обогрев, то да тёплым дует))))