Танцепесенная• 23 июня 2016
вопрос о креме для лица
Посоветуйте ночной крем для лица с "терпимым" составом, поменьше всякой ненужной "бяки")))). Кожа комби.
Кудряшка Сью• 23 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
не надоело? везде, где можно свою косметику впаривать?
EcoGarmoniya• 23 июня 2016
Обращайтесь к нам, подберем крем с полностью натуральным составом, приготовим под заказ, учитывая Ваши пожелания. С 2011 года работаем, реальные отзывы наших клиенток в группе ВК. Для кидстаффа скидка 5%.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16157846.html вот шикарный на натур основе (срок хранения 6 мес тк не напичкан консервантами) Италия.