Королева красоты• 23 июня 2013
Откуда взялась женщина, на которой женился Каин?
Не в брутальном смысле, а в историческом.
ДлинноНожка• 23 июня 2013
Ответ дляanna---
помоему Адам и Ева родили еще детей.а он женился на своей сестре...
вот вам автор и ответ
ДваДваВосемь• 23 июня 2013
Кто-нибудь может подумать, что после убийства Авеля на земле остались только его виновный брат Каин и их родители, Адам и Ева. Однако у Адама с Евой была большая семья. Согласно Бытию 5:3, 4, у Адама был сын по имени Сиф. Сообщение добавляет: «Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей». Следовательно, Каин женился на своей сестре или, возможно, на одной из своих племянниц. Так как тогда человечество находилось очень близко к своему совершенству, такой брак, очевидно, не представлял угрозы для здоровья потомства, как это было бы при подобном союзе сегодня.
Ответ дляkolleO
каин женился на женщине не своего рода,
Нууууу...вообще-то согласно Библии на Земле было 4 человека: Адам и Ева и их дети Каин и Авель... вы вообще Библию-то читали? У меня например возникло ощущение что кто-то чего-то не договаривает...либо... думайте, читайте , а главное делайте выводы :)