Телефон Рубика• 23 июня 2016
чем спасаетесь от укусов комаров
вчера зашла в аптеку ничего нет все раскупили у дочки ноги искусаны и над глазом и шея ужас просто даю от аллергии и спасатель форте дали в аптеке
Телефон Рубика
• 23 июня 2016
спасибо за ответы вчера ни псило бальзама ни финистила не было в аптеке
Кому там слова не давали• 23 июня 2016
купили псилобальзам- за день явный результат, хотя я в него не верила,в прошлом году плохо помогал. у малого такая реакция аж синяки остаются. А вообще мы без спрея от комаров вечером гулять не выходим-уже научены,это у бабушки были без спрея,теперь лечим.