Мама Карло• 23 июня 2016
Сколько может стоить группа вконтакте
Сколько может стоить группа около 2000 подписчиков?
kseniyasam• 23 июня 2016
Уточните какая: продажная и сегмент, развлекательная, с живым количеством участников.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2016
Ответ дляМама Карло
Продажа одежды
Если в ней много продавалок, а не живых пользователей, то не больше 500
Мама Карло
• 23 июня 2016
Люди в группу набирались качественно. 90 %жители Украины. В возрасте от 18 до 40. Все реальные люди
Налитое яблочко• 23 июня 2016
Ответ дляМама Карло
напишите мне на почту, я бы купила, о цене договоримся puv61@mail.ru