Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2016

просто подаловаться про свекровь

попали в больницу с ребенком с отравление. Началась рвота, понос. побежала с ним в полеклиннику там срочно госпиталезация, звоню свекрови она пришла, я вся на нервах, просила принести вещи, принесла не то. Я не со зла раскричалась. Вечером приносит мне еду и одежду малому, опять не то, прошу денег, она говорит денег не дам, говри что купить я говорю как я буду без денег, ну дала 100 грн. На следующий день ушли под расписку, пришла, она нетолько помыла там где ребенок рвал, а вымыла весь пол и говорит мужу где ты ее нашел, такую шибанутую а мне говорит, что типа у меня такой грязный пол, что ничего странного, что ребенок отравился. Я наорала, выгнала ее и так после больницы тошно и она еще тут.
муж сидит надулся
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2016
Капец. Я в больницу попала с улицы когда-то. Упала, скорая забрала. Свекровь принесла переодеться. Лосины домашние и футболку мужа (56размера на мой 44). Наверное, убить надо было за такое. А, ещё постель с веревки сняла детскую с человеком пауком. Вообще стыд потеряла

автор Улучшанский-Ухудшанский • 23 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
+100
Я с детьми были в инфекционке, до этого они дома рвали и поносили, мне даже перед врачами скорой была стыдно, все простыни лежали в куче, все в рвоте, поносе, все полы грязнючие.

Мне бы и в голову не пришло свекровь напрягать, муж все постирал, помыл, нам кушать и лекарства привозил.
Почему у Автора претензии к свекрови, а не мужу?
ну и что бы это все лежало до вечера, пока он пиедет? Там бы все завонялось
Ежик Хрюха• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А муж возле мартена работает, оторваться от работы никак?
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
с постелью напомнили
Свекра прооперировали. Приходим проведать - обшарпанная больница, ремонту лет 30, старые кровати, сетки до пола провисают, мужики с дренажами из пуза и бутылками привязаными ползают.
И свекр лежит на новой постели - ярко-ярко красная, в огромные красно-черные розы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Человек пришёл, помог. А вы ещё истерику закатываете. В следующий раз сами будете разбираться
А если бы ваша мама или сестра, или подруга на месте свекрови были? Тоже шоу на всю больницу устроили б, что не ту постель принесли?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
с постелью напомнили

У меня дядя на шёлковом дорогущем бельё лежал. Тоже операция, больница как вы описали. А он как куртизанка в будуаре. Невестка принесла, что увидела. Срочно надо было оперировать
ОхиИВздохи• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И что?
У меня лежало дольше у мужа, т.к. за один раз аж никак не влезло бы в стиралку, да и не было у него в первый же вечер времени порядки наводить, он вокруг нас бегал, привозил вещи, лекарства...

Я в тот момент поняла , что на мужа могу во все абсолютно положиться, делал то, что никогда не делал, и так неделю, при этом работу никто не отменял.
Вообще не поняла вины свекрови, лучше б спасибо ей сказали, наша тогда за неделю ни разу и к больнице не приехала, свёкра раз послала, что б под окнами с нами пообщался, а свою помощь своему же сыну и не думала предлагать.
Так что свекровь у Вас молодец!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2016
О ужас! Моя так вообще такоооое творит!
Я беременная с токсикозом. Так пока я на работе или ухожу куда-то, а бывает и свекровь гулять отправляет. Так она вообще еду готовит нам. Представляете какой ужас!
Ответ дляЕжик Хрюха
он не мог, он был не в городе приехал только вечером
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так что трудно нормальное принести? я сказала все в шкафу, она говорит там все так лежит я не пойму где чистое где грязное. Да в шкафу только чистое лежит
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
О боже. Ну вы о постеле думали или о том, что ребёнок болен?
Ну подлежала я на человеке пауке и что? Принесла и спасибо. Не нравится, как делает кто-то, делайте сами
Надо было ребёнка самого в больнице оставить и ехать самой за вещами. Было бы все как надо
На паровозе• 23 июня 2016
Едва дочитала... Вас заклинило на букве Е, полЕклиника?0, госпЕтализация... Вы не только хамка и засранка, вы еще безграмотны как осЕл
На паровозе• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Представляю какой вид у ваших стираных вещей и какой бардак в шкафах, что свекровь аж растерялась
Kuznecova_V• 23 июня 2016
Ох-хох... тут багато хто скаржиться, що свекруха забила на дітей-внуків і навіть не переймається, коли хтось хворий. А ваша їсти принесла, одяг і постіль принесла, а це ж не її дім та щей за внука розпереживалась, не дивно, що щось не таке, як ви хотіли взяла. То вона бігала туди-сюди, ще й вдома у вас прибрала, а в якості вдячності ви на неї накричали у лікарні Ще й гроші вимагали

Якщо ви така вже надемоційна і можете накричати на людину навіть за добру справу, то хоч вибачтесь! скажіть ’мамо, була не права, дитина хвора я на нервах, от і зірвалась. Дякую за допомогу’, а ви...

Нічого дивного, що вона вас шибанутою назвала.
Ширли-Мырли• 23 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О ужас! Моя так вообще такоооое творит!
Да она у вас зверь просто ))) Еще и вашим самочувствием интересуется наверное.
Наорите на нее немедленно. ))
Бабканадвоесказала• 23 июня 2016
Автор, если бы Вы были моей невесткой - после того, как Вы бы на меня наорали - вопросы с чего пожрать, где денег взять и кому пол помыть решали бы без меня.
Еще и сыну бы сказала, что раз взял в жены истеричку, то контролируйте ее, чтоб не людей не бросалась.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Наорите на нее немедленно. ))
каждый день звонит, спрашивает что ела, гуляла ли
Готовит у нас раз или два в неделю. Еще и посуду моет!!!!
Уже и не знаю, что с ней делать
Ширли-Мырли• 23 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Уже и не знаю, что с ней делать
Вот это вы попали )))
Возьмите мастер класс у автора. Она знает как свекровь помощницу отвадить качественно
Ширли-Мырли• 23 июня 2016
Автор, если по-хорошему.... Звоните свекрови, извиняйтесь и миритесь. Это лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2016
Капец! Я только представила этот ор в больнице....
Не дай бог такое в семье
Леди Г• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я не ору, просто я эмоциональная
А со стороны спокойных людей - истеричка.
мадам Везувий• 23 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
блин, ну почему мне ваши все посты выпендрежными и наигранными кажутся?
Курочка-чубаточка• 23 июня 2016
Вы знаете, я бы тоже расстроилась, если бы мне взрослый, не слепой, не немой человек не смог принести заказанные мною вещи, лежащие в одном шкафу. Особенно учитывая наличие у всех мобильных телефонов. НО, я бы не орала за это на человека, даже если она это сделала специально. Была бы недовольна - ДА, подумала бы что она дура - да, аккуратно, выбирая выражения или намеками пожаловалась бы мужу - да, но не орала бы. Может быть из вас двоих идиотка она, но выглядели неуравновешенной идиоткой ВЫ.
Бабканадвоесказала• 23 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Я думаю, Вам с этим вопросом не ко мне, а к психотерапевту
Orchid_White• 23 июня 2016
Ну, вы истеричка.
младокошкина• 23 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О ужас! Моя так вообще такоооое творит!
Бессовестная какая!!!!!айайай
Мама фифти цента• 23 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
Полностью согласна с постом! Дай денег, быстро дала денег - не дам, ато ты на себя потратишь! Автор, вы не задумалысь в этой ситуации? Вы в больнице с ребенком, а к вам доверия 0, даже денег не оставили. Еще и на свекровь жалуется.. уверенна, она пришла только из-за внука, были бы ви на койке, орали бы в стенку
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я не ору, просто я эмоциональная
вы просто ДУРА!
Гидроусилитель руля• 23 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Кристина0711• 04 августа 2016
Вы проживаете со свекровью на одной территории и не можете найти с ней общий язык? У Вас постоянные конфликты на почве бытовых вопросов? ВЫХОД ЕСТЬ!
Эксперты популярной украинской телепередачи готовы облегчить Вам жизнь и помочь найти общий язык друг с другом! Если Вам знакома эта ситуация и Вы хотите получить квалифицированную помощь в решении Вашего вопроса, то можете написать на почту — tvpresenter93@mail.ru или «ВКонтакте» — https://vk.com/krisssss93 с пометкой «свекровь-невестка»
(Невестка — 30-35 лет; свекровь — 50-55 лет. Киев и область)