празники не помню• Изменено сегодня в 04:06

Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены

или это уже не новый?
Теперь все наставники дышания маткой и раскрытия женской энергии вторят что мужчина должен платить зарплату жены, шо это за хрень такая?
Т если вам не платят зарплату жены это капец как плохо, уважайте себя и бросайте этого козла.
А в итоге 70% женщин живут абы с кем еще и нянчат мужей своих
БезВзяток• 1 час назад
Какую зарплату? На первом свидании должен квартиру на нее переписать и карту отдать, а она уже решит, какую сумму ему выделить и быт на себя весь должен взять, а она красивая. Я несколько утрирую, но это советчица.

Примарочка• 1 час назад
Ответ дляviter33
Ну так, інфоциганкам і доморощеним блогершам теж треба залучати і збільшувати аудиторію
От і несуть маячню, приємну для вух недалеких підписниць
П.С. тренд вже не новий, але не сильно прижився)))) чомусь)))
Вы же недавно писали, что даете любовнице 1000 евро, забыли уже что брехали?
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
На личные хотелки своей женщины и при чем тут первое свидание, такое обговаривают перед тем как съехаться и это нормально
viter33• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
1.вона мені не дружина , про з/п не йдеться
2.я це не розцінюю як обов’язок , закінчаться стосунки - закінчиться оплата
3.судячи по деяких повідомленнях - у мене ще ДУЖЕ ХАЛЯВНІ розцінки)))
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляviter33
То есть любовнице норм давать, а жене нет, феерично
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляviter33
Сомневаюсь, что у вас вообще кто-то есть, сочинения на вольную тему
viter33• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
З дужиною по закону ’спільний бюджет’
З досвіду - дружина обходилася відчутно дорожче))) і не ’зіскочиш’ в один день))

viter33• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Ваше право так думати
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляviter33
З дужиною по закону ’спільний бюджет’
И в чем же жена обходится дороже, если вы ей деньги не даёте?)
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляviter33
Ваше право так думати
💯
viter33• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Зар.плату дружині не платив
Була чітка домовленість - першого числа кожного місяця оговорена сума мала бути покладена мною ’ в тумбочку’. Відчутно більше 1000Є. Це ’на всі домашні потреби’.
Тому шлюб і дружина (навіть ще до народження дітей) мені обходилися відчутно дорожче теперішної коханки
миссДавеча• 1 час назад
Если женщина берет на себя домашнюю работу, заботу о детях, то да должен в той или иной форме, труд без оплаты это рабство так то . Если женщина работает, то после работы она так же имеет право на отдых, как и мужик, поэтому обязанности домашние должны делится
Тракторні війська• 55 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Ой, я б на таке не погодилася. Сьогодні він мені зарплату платить, а завтра корені дупен. І що? Яка робота з таким досвідом? Та й рекомендації він, мабуть, не дасть)))
А какая работа заграницей, без знания языка? Без подтвержденного диплома и тд?
автор празники не помню • 46 минут назад
Ответ длямиссДавеча
Мова не про це, не про той или иной
миссДавеча• 44 минуты назад
Ответ дляпразники не помню
Мова не про це, не про той или иной
Нет про это, многие мужики считают содержанием то что еду и жилье оплачивают, это не содержание и совершенно не рыночная стоимость затраченного труда. Поэтому «зарплата жены» адекватная практика
все по ГОСТу!• 40 минут назад
Я беру зарплату давно)
все по ГОСТу!• 39 минут назад
Ответ дляДон Пэдро
Ей не нужно было тратить. Обеспечение семьи было всегда только на отце. Все её личные расходы, это тоже была только его забота.
Она свою зарплату собирала, а потом квартиру в Одессе купила. Сейчас это им прибавка к пенсии.
Все рано деньги остались в семье, отлично
все по ГОСТу!• 38 минут назад
Ответ дляДон Пэдро
У меня совершенно другой опыт и круг общения. В моём окружении нет работающих женщин вообще.
У меня даже бабушки в союзе, где был закон о тунеядстве не работали.
Ну у тунеядок свой круг,ясно
Дон Пэдро• 36 минут назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну а как по другому) Они стремились к одному и тому же, вкладывались в одно и тоже, любят друг друга 55 лет))) они семья.

Дон Пэдро• 36 минут назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну у тунеядок свой круг,ясно
Это правда. Подобное притягивает Подобное.
все по ГОСТу!• 35 минут назад
Ответ дляДон Пэдро
Мама могла эти деньги профукать, покупать бесконечные наряды,украшения, купить квартиру себе,записав на кого-то. Многие так и делают.
миссДавеча• 34 минуты назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну у тунеядок свой круг,ясно
Лучше быть тунеядкой чем ломовой лошадью)
Дон Пэдро• 33 минуты назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
О нет))) они служаки. Служили всю жизнь друг другу, нам с сестрой, нашим мужьям, нашим детям… они найдут кому служить))) и нас так научили.
МеняАЖтрусит• 33 минуты назад
Инста тренды ничего общего не имеют с реальностью. Особенно в Украине.
все по ГОСТу!• 32 минуты назад
Ответ длямиссДавеча
Ещё напишите про развитие на кассе АТБ,что на работе одни сплетни и кофе. Это типичный скрипт на советчице
Тяжка справа• 28 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Это не то.
Отдельная сумма для вас как зарплата жены и он должен знать что он вам платит именно ее.
Ой, ерунда. Я так хотела сделать но в итоге сама забывала именно отдельно брать и откладывать. Просто у меня и так нет ограничений поэтому получается глупость какая-то.
Sgreen• 20 минут назад
Я плачу зарплату своєму чоловіку ламаю шаблони
все по ГОСТу!• 15 минут назад
Ответ длямиссДавеча
Так женщина сама хотела семью и детей. Как она думала,они сами растут,им не нужно готовить и убирать за ними? )
Крию матом страшно• 5 минут назад
Ответ дляБез образів
У меня 3 года назад вылезла грыжа в пояснице. У местных ’докторов ’ сразу тысячи в глазах запрыгали и все начали орать ’только операция!!!!’ Хорошо, шо у меня в Киеве есть знакомые неврологи и нейрохирурги, есть кому МРТ отправить.
Можете дать контакты, спасибо