Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2016
просто подаловаться про свекровь
попали в больницу с ребенком с отравление. Началась рвота, понос. побежала с ним в полеклиннику там срочно госпиталезация, звоню свекрови она пришла, я вся на нервах, просила принести вещи, принесла не то. Я не со зла раскричалась. Вечером приносит мне еду и одежду малому, опять не то, прошу денег, она говорит денег не дам, говри что купить я говорю как я буду без денег, ну дала 100 грн. На следующий день ушли под расписку, пришла, она нетолько помыла там где ребенок рвал, а вымыла весь пол и говорит мужу где ты ее нашел, такую шибанутую а мне говорит, что типа у меня такой грязный пол, что ничего странного, что ребенок отравился. Я наорала, выгнала ее и так после больницы тошно и она еще тут.
муж сидит надулся
Сестрица Алёнушка• 23 июня 2016
ну она права как бы. чего вам все не так и деньги еще у нее клянчите? муж пусть дает.
Божья коровка• 23 июня 2016
А вы хоть извинились перед человеком, который пришёл вам помочь, а вы на него орали, как полоумная?
Просто Мария• 23 июня 2016
А з якого дива свекруха має Вас нянчити і забезпечувати? Є чоловік, всі претензії до нього.
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2016
Лечите нервы
1) почему с таким ребенком побежали в поликлинику? Других заражать?
2)Почему муж вещи не принес?
3) Почему со свекрови деньги требуете?? Муж Вам зачем??
4) Скажите спасибо, что хоть кто-то Вам пол помыл. Если бы пол был чистый, я думаю Вы вряд ли бы обратили внимание что он весь вымыт
2)Почему муж вещи не принес?
Улучшанский-Ухудшанский
• 23 июня 2016
потому что он был на работе и прийти не мог
и я не со зла кричу, просто эмоциональная, а она и ее сын на морозе, еще больше меня заводят я такой человек - покричала, пар сбросила и все нормально, а они молчат, потом как нучнуть зудеть. Лучше бы кричали
Улучшанский-Ухудшанский
• 23 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
Сколько Вам лет?
а какое это имеет значение
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы вообще нормальная??? Наорали на людей ни за что, а теперь еще и сердитесь, что они обижаются

Божья коровка• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А нах кому-то ваш пар? Получайте ответку. Или вы вообще кто, что решили, что имеете право орать на кого-либо??
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а какое это имеет значение
Точно? Может 17?
Судя по поведению не больше
Просто Мария• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Чужа людина не буде терпіти ваші вибрики, має повне право моральне взагалі не спілкуватися з такою невісткою
Те, що чоловік на роботі, лише його і ваші проблеми, не втягуйте до них родичів.
Дама с собачкой• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы не тому человеку претензии высказываете-помогать должен МУЖ!
В гости звали?• 23 июня 2016
автор свекровь вам ничего не должна.
пусть муж дает деньги и носит вещи.
и мойте полы.
пусть муж дает деньги и носит вещи.
и мойте полы.
Отмотала своё• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а какое это имеет значение
Просто интересно.
Улучшанский-Ухудшанский
• 23 июня 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

я же не просто наорала, ребенок заболел нужно быстро реагировать они оба на морозе. Он на работе, она не знает где что лежит. Сняла постельное с наших кроватей., чистое не нашла. Хоть полотенца нашла. Деньги на руки не дает, боится что насебя потрачу.В борльнице, ага.
Улучшанский-Ухудшанский
• 23 июня 2016
Ответ дляАлена 23
что-то Вы слишком много орете ....попейте чего-ниб.для нервов
я не ору, просто я эмоциональная
Покращена• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что телефон отменили? или вам тяжело было рассказать где и что лежит. Ещё вопрос: какого ... вы попёрлись в больницу? Да ещё и с пустыми руками. Почему не взяли всё необходимое?
Бензопирен• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы Это серьёзно?
LaNo4KA2402• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я не ору, просто я эмоциональная
И что? Учитесь контролировать свои эмоции.
Неваляшкина• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если бы на меня невестка наорала, я бы вообще ушла не дослушав.
voloshka_s• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Свекровь права, надо сдерживать себя. Должны были сказать спасибо за помощь. Чего вы просили помощь у свекрови, пусть бы муж вечером вам все привез и вещи и деньги. Вообще в таком случае с работы мог бы и отпроситься, претензии к мужу. Перед свекровью извинитесь.
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну не нашла постель ? И что..? Волновался человек, а тут еще истеричка на нее орет
Если ребенку так плохо, то можно и на больничном полежать.
Вы бы ей вернули деньги??? Сомневаюсь. С какого. она должна была свои деньги оставлять???
Указка• 23 июня 2016
пипец автор! я думала, я шибанутая невестка, но я все же оказывается вменяемая, в отличие от Вас... сил Вашей свекрови, и пусть ребеночек поправляется, да и Вы выздоравливайте
Отмотала своё• 23 июня 2016
Ответ дляНеваляшкина
Правильно б сделали. Если, что я невестка.
ОхиИВздохи• 23 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
+100
Я с детьми были в инфекционке, до этого они дома рвали и поносили, мне даже перед врачами скорой была стыдно, все простыни лежали в куче, все в рвоте, поносе, все полы грязнючие.
Мне бы и в голову не пришло свекровь напрягать, муж все постирал, помыл, нам кушать и лекарства привозил.
Почему у Автора претензии к свекрови, а не мужу?