Подставка для припева• 23 июня 2016

Меняют трубу холодной воды по стояку. Но один сосед не пускает работников.

Как быть в такой ситуации. Может ли 1 квартира не допускать работников ЖЕКА, при замене трубы всего стояка?
Как повлиять?
Есть ли законные основания заставить?
Страдают 8 этажей из-за одного...
Подтяжка• 23 июня 2016
я бы тоже не пустила черти кого к себе

Спасатель Малибу• 23 июня 2016
вообще стояки это места общего пользования. попробуйте с участковым или милицией.
Спасатель Малибу• 23 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
я бы тоже не пустила черти кого к себе
вы соседей своих не знаете???
Интимная• 23 июня 2016
нужно было заранее согласовывать
автор Подставка для припева • 23 июня 2016
Ответ дляИнтимная
нужно было заранее согласовывать
Вот мы и согласовывает...а она говорит - не пущу.
mashabukasha• 23 июня 2016
стояк это собственность ЖЕКа, с милицией на крайний случай
Подтяжка• 23 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
вы соседей своих не знаете???
1 знаю. приходил рассказывал что я его затопила. при этом у меня все сухо на 9 этаже как и на 8 а у него на 3 нет и я виновата. общения с соседями мне хватило.

Сигарный шланг• 23 июня 2016
а Вы что за ранее не согласовывали со всеми?
может человек уехал вообще из города. лето как не как.
Интимная• 23 июня 2016
так Вы уже меняете и ходите с рабочими или только согласовываете?*
Сигарный шланг• 23 июня 2016
а вообще не имеют права не пускать.
Ответ дляИнтимная
Договариваемся только.
Спасатель Малибу• 23 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
ну можно ж пустить и глянуть шо у вас сухо и проблем нет. ну а реально,если все абсолютно этажи меняют,почему не сделать. лишние стыки, потом проблемы будут.
Непогодка• 23 июня 2016
по моєму, щоб поміняти стояк не обовязково у всіх квартирах розвалювати стіни достатньо домовитись з першим та останнім поверхом але ви можете запропонувати оплатити ремонт після розвалу стіни у квартирі господарі якої проти
Спасатель Малибу• 23 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Договариваемся только.
а в каком состоянии трубы? или вам горит? так вы подбиваете всех?
Вы на каком этаже живете?
Интимная• 23 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Договариваемся только.
честно я тоже бы не пустила. у меня ремонт, для чего оно мне нужно(
Спасатель Малибу• 23 июня 2016
Ответ дляНепогодка
девушка, дело общественное. нужное всем. каждый убирает за собой. и какой умный человек будет закладывать трубы наглухо??
Подтяжка• 23 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
можно пустить? с какого чуда мне психов к себе в дом пускать??
Подтяжка• 23 июня 2016
Ответ дляИнтимная
вот вот
Спасатель Малибу• 23 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
вы живете на 9м, а сосед предъявивший пртензии на 3м? правильно поняла?

Подтяжка• 23 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
именно
Непогодка• 23 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
у нас теж так було сусідка під нами запевняла що у неї потолок постійно в ванній мокрий через нас а у мене все сухо і ремонт але коли ми поміняли труби на ширші у неї стало сухо отже десь бігло в невидимому місці
Подтяжка• 23 июня 2016
Ответ дляНепогодка
под вами на 1 этаж или на 6 этажей?
Спасатель Малибу• 23 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
именно
тогда вопросов нет. Вы правильно поступили.
ладно еще прилежащие этажи...
а вообще скажите спасибо что не через подъезд пришли)))
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы на каком этаже живете?
мы на 6-м. Заявку писали с 5го, по 9-й этажи. Так как трубе уже более 15 лет. По тех.нормам пора менять. Она сильно уже забита и воды на 8,9 этажах вообще нет.
Спасатель Малибу• 23 июня 2016
Ответ дляНепогодка
бывает течет в перекрытии. у вас сухо,а меж этажами течь. оттуда и проблема.
Спасатель Малибу• 23 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
а сосед упирающийся на каком?
Ответ дляСпасатель Малибу
а сосед упирающийся на каком?
Подтяжка• 23 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
ладно еще прилежащие этажи...
не удивлюсь. при чем пришел с начала 1 мужик. я его послала. через час пришло 6-7 мужиков с претензиями.
я не поленилась и спросила в квартире подо мной - все сухо. и как я могу затопить?
сказала что впущу только с милицией их. сразу ушли
слишком много психов развелось чтоб кого то пускать в дом
Any• 23 июня 2016
усчастковый и представитель ЖЕКа. Всё
Малявка-козявка• 23 июня 2016
И я бы не пустила!фиг знает,кто ходит.я сама дома с детьми,никогда никому левому не открою!!!и согласовывать надо все заранее,никто никому не обязан