ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2016

Только я не поняла этого?

Не могу понять, я старею или что это..Нравились все песни Бьянки,казалась нме прикольной девочкой...До того, как я увидела вот это. . Очень инетерсно, только у меня это вызвало полное разочарование?
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 июня 2016

Кашка-маняшка• 23 июня 2016
Что такое вы увидели?
Простецкая• 23 июня 2016
так а чем это отличаетя от ее предыдущего ’творчества’?
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Что такое вы увидели?
ССылка не добавилась, я добавила ее ниже.
ДА да да• 23 июня 2016
ужассссссс
МЧСница• 23 июня 2016
ох и писец
мне 26 будет -тоже старая наверное уже
Кашка-маняшка• 23 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Крик души!Накипело у человека,с кем не бывает)
ТебеОноНадось• 23 июня 2016
ну если вы ее и раньше слушали, то в чем шок по ссылке? ничего нового.
Очень-очень• 23 июня 2016
По мне, так любое ее ’творчество’ отборнейшее г...но, и не могу представить, кому это может нравиться.

Ждушечка• 23 июня 2016
вот я, наверное, совсем постарела... Кто ТАКАЯ Бьянка?
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 июня 2016
Ответ дляМЧСница
ох и писец
мне 26 будет -тоже старая наверное уже
мне 30, думала, еще не старая)))))
Секретница• 23 июня 2016
посмотрите саус парк. Серия так и называется Стареем
И все вам станет понятно
Как раз этот случай)))
Уси Пуси• 23 июня 2016
Автор,я с вами. Посмотрела и в шоке Если что, Бьянка мне нравится.и мне 33. Но это ужас
Аноним Первый• 23 июня 2016
жуть
KatriSSa• 23 июня 2016
Видела этот клип
Это она сняла для своих хейтеров
У Киркорова тоже есть похожий клип, для хейтеров, правда без мата
Повелитель интернета• 23 июня 2016
УжОс
Брынза• 23 июня 2016
а это вам как ЮРИК ЖМУРИК...помоему не тольо бьянку прет
svetlanka_11• 23 июня 2016
Дело не в возрасте, а в воспитании и понятиях что хорошо, а что плохо. Можно по разному прикалываться, а гнать 3-х этажный мат и вести тот образ жизни что показывают, как по мне, его пропагандировать среди молодежи (ее основной слушатель) таким образом, сверх безрассудства. Она, как публичная личность, должна понимать последствия своих слов и действий. Клип до конца не досмотрела, было противно.
КоролеВешна• 23 июня 2016
Ответ дляБрынза
https://www.youtube.com/watch?v=KB0DXn4Lpc4 а это вам как ЮРИК ЖМУРИК...помоему не тольо бьянку прет
а такое еще и слушаюют? ааааааааа....

КоролеВешна• 23 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
https://youtu.be/JG_NlSvSewY
Зато у нее красные труселя на люстре по феншую
Брынза• 23 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
а такое еще и слушаюют? ааааааааа....
наверное.вон у бьянки сколько просмотров..и у этой тоже
КоролеВешна• 23 июня 2016
Ответ дляБрынза
может так же как и мы по наводке зашли,у бьянки хоть ритм какой то,а то чудо вообще
Брынза• 23 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
ВлюбленнаяМаруська• 23 июня 2016
Бьянка классная, симпотичная..даже красивая) с красивым голосом мне очень нравится...но песен нормальных у нее нет((((( на пальцах посчитать... штук.. 4-5 остальное все кал редкостный((( но! 10го идем с подружками ’хи из из нас секси фрау’
ВлюбленнаяМаруська• 23 июня 2016
Ответ дляБрынза
епрст.... шо за брЭд
ВлюбленнаяМаруська• 23 июня 2016