Машка-замарашка• 23 июня 2016

Изменяет муж. Фото

Изменяет постоянно муж. Что нужно изменить в себе?
http://s019.radikal.ru/i642/1606/47/7510ff9feb3e.j...
Морская свинка• 23 июня 2016
смените мужа

Бентливуман• 23 июня 2016
мужа козла)
Просто красавица• 23 июня 2016
Смените мужа...
Ацетилсалициловая кислота• 23 июня 2016
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 23 июня 2016
мужа
Любимка-анонимка• 23 июня 2016
ничего. полюбите себя. изменяют и красавицам , и не очень, и супер хозяйкам, и не очень. так что причина в нем а не в вас. наверное.
ХдеЯсь?• 23 июня 2016
ПОХУДЕТЬ!!!! сменить прическу и одежду. вы когда одевались в это платье, не чувствовали себя ветчиной в клеенке?
Борода• 23 июня 2016
Удалено администрацией...
И.О. человека• 23 июня 2016
Мужу по ушам дать,,,,,,

anna 78• 23 июня 2016
мужа
автор Машка-замарашка • 23 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
нет! не чувствовала
Ряженка• 23 июня 2016
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 23 июня 2016
Вы яркая веселая и добрая,наверное чересчур добрая!
Смените мужа и отрастите волосы по плечи,сделайте челку ровную,на мелирование тонируйтесь,заведите нового мужчину;)
Любимка-анонимка• 23 июня 2016
мужики козлы, вот уже сколько убеждаюсь по историям подруг, и ко мне дошло....что мой тоже козел. изменил. не любит трудностей, устает видите ли семью обеспечивать. а женщины ничего не устают, ни обеспечивать не устают, ни за ребенком смотреть не устают, и быт ведут.
Блины со смайликами• 23 июня 2016
если саммоценка снижена -смените прическу, пергидрольные блонды не в моде, постригитесь модненько и покрасьтесь в более природный цвет - например, цвет пшеницы...В общем, сходите в салон. Дальше - смените обстановку - в кино давно были? Просто в кафе? Нет? Тогда вперед!
Сеточка• 23 июня 2016
Автор, вы наверное та, с которой постоянно изменяет муж? Решили фото жены на всеобщее обозрение выставить?
KROX@• 23 июня 2016
думаю, что для начала нужно научиться уважать себя и не позволять мужу к вам такого отношения
по фото: самая обычная женщина, вполне приятная. Не слушайте ,все тут супер пупер модные, стройные и богатые.
Но с самооценкой все таки что то нужно делать.
Любимка-анонимка• 23 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
бред не пишите. думаете от худых не уходят? не изменяют? изменяют, еще и с полненькими.
Чупа-чупс• 23 июня 2016
Нужно еще фото, с кем изменяет и фото мужа. Тогда можнл оценить , а так... Сложно сказать) на вкус и цвет...)

Покорительница_вершин• 23 июня 2016
Если мужу не нравится ваша попа - пора сменить...мужа.)))
Клептоманка• 23 июня 2016
это не ваше фото!!!!!!!!!!!!!
Ацетилсалициловая кислота• 23 июня 2016
покажите муже
kamilla87 гадаю• 23 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
это не ваше фото!!!!!!!!!!!!!
От куда вы знаете? Оно ваше?
Молчалка• 23 июня 2016
с ней?!
Пацака-задирака• 23 июня 2016
1.похудеть
2.сменить весь гардероб (ну или купить 1-2 модные и дорогие вещи - и на такой размер имеется)
3. другой макияж
4.прическа
5.сменить МУЖА

сколько лет?
Крапипопка• 23 июня 2016
автор, вы реально не понимаете, что изменяют не из-за внешности, а потому что мужик рядом с вами заскучал, ему вы пресная, как блюда для диабетиков, он больше не хочет вас, а хочет ДРУГИХ, у него на вас не горят глаза, извините, не стоит только от того, что вы рядом сидите. Все это говорит о том, что нет чувства, что нет секс. притяжения, вы невкусная, вы не сладкая.

Я не обижаю вас, нет. Просто это правда, которую слышать неприятно. Но против правды нет приема, правда она такая. Надо принять.
Вся в кредитах• 23 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
и сразу перестанет изменять?

НуПогоди!• 23 июня 2016
давайте еще одно свое фото на фоне этой открытой страницы советчицы
иначе это фото - не ваше, а чужое
Пацака-задирака• 23 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
и сразу перестанет изменять?

ну вы так не смейтесь, мужья резко переключаются , когда с женой происходят резкие метаморфозы)
Пацака-задирака• 23 июня 2016
Автор дайте фото, серъезно, иначе по Вашей реакции я подозреваю ту самую с которой Вам (с Вами) изменяют