ANnaeVa1991• 23 июня 2016

Что выбрать ...Iphone 5 S или Samsung A 3 2016???

Помогите пожалуйста определиться с выбором телефона!! Продукцией Appl никогда не пользовалась, поэтому затрудняюсь с выбором! Вроде говорят , что аппарат хороший, но с другой стороны вроде в Samsung все проще....
В общем HELP!!!!
shelest-nata2011• 23 июня 2016
У меня Самсунг,я довольна.
Mary-S• 23 июня 2016
Советую подежать оба в руках, выбор будет очевиден.
parele• 23 июня 2016
Что может быть проще телефона с одной-единственной кнопкой?)))
white_Zefirka• 23 июня 2016
даже не думала что такой вопрос можно задать))) Конечно Apple
comparsa• 23 июня 2016
У меня нет айфона, никогда не было и не горю желанием его иметь. Но если бы был только такой выбор, то самсунг не взяла бы ни за что)) у Apple явно сборка лучше и качественнее, а программная оболочка - дело привычки.
KatriSSa• 23 июня 2016
5s
Natali Parfum• 23 июня 2016
Лучше айфона только Айфон на ступеньку выше
Olga.Kor• 23 июня 2016
У меня Самсунг А3 прошлого года. По техническим характеристикам явно лучше 5 Айфона и выглядит очень стильно-тонкий железный корпус, очень легкий. Я за Самсунг)))
parele• 23 июня 2016
Ответ дляOlga.Kor
по каким именно характеристикам?
Svetlanaser• 23 июня 2016
Айфон айфон!!!!! кто говорит другое жизни не нюхал)) хотя все на любителя может кому нравятся глючные и висячие самсунги))) Мой мнение лучше 5 только 6----))))
автор ANnaeVa1991 • 23 июня 2016
Ответ дляSvetlanaser
Скажите пожалуйста, только не судите строго....я в них не очень понимаю..., вот по поводу скачивания приложений есть какие-то проблемы??? На базе андроид все понятно, а здесь я ни черта не понимаю!!!!
Svetlanaser• 23 июня 2016
Ответ дляANnaeVa1991
вообще никаких. зашли в ап сторе, скачали все что нужно. ну может 1раз к спецу подойдете потратите пару минут и гривен, и все станет понятно, ОНО того стоит!!!! сложными функциями не пользуюсь. айфон 4 с занимаюсь бизнесом, фоткаю говорю целыми днями, включено все : вайбер, контакт олх и приват))) целый день мой 4 тянет 2 работы))) 3 й год. было куча самсунгов все в мусорке, купила дочке галакси не знаем куда выкинуть
amina• 23 июня 2016
Ответ дляВыручалка
по каким именно характеристикам?
та да, тоже интересно.... Но, ни по каким он не лучше. Я как ярый приверженец сони икспериа, долгие годы считая его лучше всех по любым параметрам, ни к чему другому после айфона возвращаться не собираюсь.