Онанимный пользыватель• 23 июня 2016
Не кушать после 6. Почему это перестало работать?
Вес 60 кг, рост - 170. Мой идеальный - 57-58. Но за зиму вечно наедаю до 60-61. Режим питания при этом не меняется. 2-3 кг наедаю, в основном, на позднем ужине (в 9-10 часов вечера). Весной после 6 кушать перестаю - лишние 2-3 кг уходят буквально за 1,5-2 недели. Но в этом году чудо не произошло. После 6 не ем, а вес застрял на отметке 60. Не пойму, в чем дело. Подумываю сдвинуть его монодиетой, но боюсь, что потом еще больше наберу, так как плохо переношу голодания, сразу больше есть начинаю. Посоветуйте, как сбросить 2-3 кг без диет. К слову, из физической активности - пешие прогулки около 2 часов в день, 2-3 раза в неделю зарядка дома
Ганцю в кєдах• 23 июня 2016
Организму виднее какой вес для вас норма. Не пытайтесь обмануть природу) полюбите себя)
Жена миллионера• 23 июня 2016
А возраст?
После первых родов - я все лишнее сбросила - только убрав сладкое на месяц из меню. После 32 - и вторых родов - этот номер не прошел, диете тоже не ахти работате. Только спорт и вечные ограничения. Устала. Вес сейчас 63. Опять нужно брать себя в руки(
Онанимный пользыватель
• 23 июня 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, но раньше он с удовольствием расставался в 2-3 кг. А теперь - не хочет((
Детские_Будут?• 23 июня 2016
Вы становитесь старше, а с возрастом все труднее похудеть.Я тоже раньше от 3_5 кг могла за 1-1,5 нед сбросить. Теперь ( мне 32) чтоб избавиться от 3 кг нужно месяц в спортзале пахать до изнеможения
borsuk-lena• 23 июня 2016
Попробуйте 6 лепестков, я на ПП.тоже вес был чуть’застрял’, сбросила всего 2 кг.но после этого вес начал опять уходить. И главное - голодная не была.
Аноним_Галя• 23 июня 2016
что за глупости? еда за 3-4 ч до сна белковая : мясо рыба творог кисломолочка + сахзам
Фантазерша• 23 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
плюсуюсь -это возраст .У меня аналогично .Раньше после 6 не есть помогало-сейчас нет .