Телефон Рубика• 23 июня 2016
А какие часы у Вас, у меня такие ...
Простые но очень мне нравятся , что сейчас актуально? ( не критикуйте их сильно понимаю все. просто хочу знать что носят)
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
колхоз, в моде платина.
ролекс вне моды в любом цвете.
Петриківна• 23 июня 2016
Вообще часов нет, как говорят счастливая?
Или второй стереотип- часы носят люди организованные, которым можно доверять-в общем при деле.
Не знаю даже , что у Вас, хотя пишу блоги о люксовых часах.
Как по мне часы- это просто дань престижу и уже пережиток старого и ненужного.
Телефон Рубика
• 23 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Только в серебре
Мне нравятся ....красивые
Пленница SexShop-а!• 23 июня 2016
Ответ дляПетриківна
Вы не считаете, что часы дополняют образ? Честно ношу только по этой причине. У меня очень минималистический стиль в гардеробе.
Гербалайф и Ко• 23 июня 2016
Тиссо с маленькими бриллиантами. Я консерватор, мне одних вполне хватает. Летом меняю ремешок на белый и все
Не фонарь• 23 июня 2016
Ответ дляtasik6
у меня много
с лет 6, когда мне первые часы подарили они всегда терялись в течении недели
позже, мои часы останавливаются в течении недели и я их складываю
кстати такое же с золотыми цепочками
Я теряю все подаренные часы. По этому покупаю сама.
жижифреймут• 23 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
колхоз, в моде платина.
отстой, в тренде титан.
Дюйм оф о4ка• 23 июня 2016
У меня Swatch. Много разных под любую одежду. Золотые есть, но не ношу.