Манный комочек• 23 июня 2016
Помогите найти джинсовое платье дочке!!!!
В разделе ищу была.Кто обращался туда,те знают,что там предлагают.Хотя одно платьице понравилось,но указывала рост 130см,предложили на 140((((Девочки нужно платье или платье-рубашку легенькое,джинсовое,с коротким рукавом ,на дочку.Может кто недавно покупал или видел,пожалуйста,подскажите ГДЕ.Очень надо!!!В продавалочке смотрела,может не внимательно,ненашла.
o.shalneva• 23 июня 2016
У них только с длинным рукавом есть для старших девочек.У племянницы (12лет)такое есть-очень классное.
Манный комочек
• 23 июня 2016
Ответ дляo.shalneva
Спасибо!Именно такое и надо.Но ждать нет времени.Еще и размеры заканчиваются на 5-6.А нам нужен 8-9(((
o.shalneva• 23 июня 2016
Ответ дляМанный комочек
см.пост4
Манный комочек
• 23 июня 2016
Ответ дляo.shalneva
Ну на лето хочется короткий рукав.
Манный комочек
• 23 июня 2016
Ответ дляМанижа2012
Ник на английском маринка
Вы не ошиблись.Нашла Маринку,но Турции там нет.
Манный комочек
• 23 июня 2016
Ответ дляBubley
Б/у подойдет?
Если в отличнейшем состоянии,то пойдет.Где смотреть?
Манижа2012• 23 июня 2016
маринка через дефис каждая буква, вспомнила
но просмотрела не нашла у нее уже тех платьев-рубашек
Манный комочек
• 23 июня 2016
Ответ дляМанижа2012
Нашла и я.Нет ничиго там подобного,к сожалению(((