И.О. человека• 23 июня 2016
Мастерицы-швеи, подскажите
В шитье я новичок, хочу сшить себе простое-простое летнее платье для беременных. Что-то похожее на это детское платьице (фотки ниже). Что изменить в выкройке, чтоб сидело нормально? Выточки в груди, я так понимаю, добавить?
И.О. человека
• 23 июня 2016
Асталависта бэйби• 23 июня 2016
Ширину увеличьте от проймы к низу, переведите на трапецию и нормально сядет
КучМала• 23 июня 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
согласна
КучМала• 23 июня 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ещё такое платьице присмотрела. Его можно сделать ’беременным’?
оно от проймы трапецией,
вот и первое таким сделайте
Асталависта бэйби• 23 июня 2016
Ответ дляКучМала
согласна
там грудь(вытачки) трогать не нужно, оно и так свободное, просто чоб животик не стягивало, когда растет, а потом тоже можно носить будет
И.О. человека
• 23 июня 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо большое!
И.О. человека
• 23 июня 2016
Ответ дляКучМала
оно от проймы трапецией,
вот и первое таким сделайте
И Вам спасибо! :)
И.О. человека
• 24 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Якщо тканина не трикотаж, передню половину робіть довшу.
Дякую, планую шити з бавовни.