Губка Боб• 23 июня 2016

Виктория Сикрет. Какой купальник взять? И какой размер?

Я светло-русая.
Объем груди 90см., объем под грудью 80см. Бедра 105см., Брать 34А, 34В или 36В? Брала трусики ВС М, но смотрю что на завязках плавки, может взять S?
Спасибо за комментарии.
Результат:
вже голосів: 39
22 (56.41%) 2
17 (43.59%) 1
verona-84• 29 июня 2016
Ответ дляПатриоточка
Мне тоже эта форма ноавится. Смотрю на неё. Нужно брать размер в размер или на размер меньше, раз пушап нет. На широкопосаженую подходит?
Ну, может и можно на размер меньше. Но я бы сейчас побоялась все-таки меньше брать, т.к. тогда по ширине может быть чашка маловата. У меня тоже широко расположена грудь , как раз хорошо.
У меня наш размер 75С. Без пуша по полноте может и 75В подходить, но далеко не во всех моделях, косточка в боках впивается в грудь.

Цветок Мира• 29 июня 2016
Ответ дляverona-84
Ну да, такая же ситуация) я тоже 34с беру.