Принцепесочка• 24 июня 2016
Подскажите по корректора Естель
Девочки, подскажите пожалуйста, так как все время красилась в салоне и не опытная в этом деле. У меня свой натуральный русый цвет с золотистыйм оттенком, который при осветлении даёт противную рыжинку.
Я последнее время крашусь в пепельно-русый оттенок, который меня устраивает, теперь хочу проэксперементировать дома. подскажите пожалуйста для полного приглашения "золотинки" какой корректор добавить в краску. 0/11(синий), 0/77(коричневый) или все-же 0/G(графит).
ГендиреХтор• 24 июня 2016
берете краску сине-черный 2 см и добавляете ее в свою краску (что вы там берете 7,1?).
Корректоры меня не берут, а вот такая смесь очень хорошо глушит седину. Тоже естелем крашусь
ГендиреХтор• 24 июня 2016
Краски Эссекс: 7/1 русый пепельный тюбик + 1/11 сине-черный 2 - 3 см + активатор 1,5% 60мл
Принцепесочка
• 24 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо Вам огромное
Пишущаяся• 24 июня 2016
Девочки , поделитесь где эстель берете , ? я раньше в архитекторе покупала , сейчас дорого и нет скидки