Ненька наша• 24 июня 2016
Девочки, кто водит детей на развивалки, чего не хватает на занятиях?
Девочки, ккоторые водят детей на развивалки, что вам нравится в занятиях, а чего не хватает? Думаю, стоит ли создавать такой центр, собираю информацию.
Всем заранее спасибо за советы!
Значит надо• 24 июня 2016
как правило в маленьких центрах где цены более менее места мало, а в больших и места хватает и развивалок и цены, меня больше бесят бабушки и мамаши которые прутся на занятия, а как же мы же деньги платим и я обязана присутствовать на занятиях
Ненька наша
• 24 июня 2016
Значит, надо придумать, как изолировать ’мы же деньги платим’. :) Спасибо!
Путающаяся• 24 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
а мы ходили на развивашки, то там именно с кем то из врослых нужно быть. так как детки маленькие и нужно типа помогать. гркппа из 5 деток + мама или папа, или бабушка.
Ненька наша
• 24 июня 2016
Ответ дляПутающаяся
автор, вы в каком городе хотите создать?
Киев
Значит надо• 24 июня 2016
Ответ дляПутающаяся
смотря какой возраст, если малыши это одно, а если детям от 3 и больше
Путающаяся• 25 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
мы начали в 1,3... но есть группы и по 3 года, там тоже детки с кем то.