барабанщица• 24 июня 2016

Левый глаз больше правого,что делать?я в отчаянии

Несколько дней назад обнаружила что левый глаз стал чуть больше правого, когда смотрю в зеркало это видно, не знаю что повлияло, вентилятор на ночь включаю, ибо жарко и некомфортно спать, но не из-за этого же, да у меня и раньше такое состояние бывало, но потом проходило,и глаза были одинакового размера,а это снова, и на мужа теерь стесняюсь смотреть((( стыдно, что делать?из-за чего это может быть,дамы????
Обращеница• 24 июня 2016
в каком смысле больше? выпучивается?
Доставучая• 24 июня 2016
Может и этот раз пройдет? Раз не впервые.
Кукуша• 24 июня 2016
С щитовидной все нормально?
Исправлялочка• 24 июня 2016
Боже автор пройдет не парьтесь.опух может
Пургену мне• 24 июня 2016
Это самое страшное, что могло случиться
Потрындельница• 24 июня 2016
У меня тоже больше. Только правый. Абсолютной симметрии в природе нет. Может просто раньше не обращали внимания.
Обращеница• 24 июня 2016
автор, само глазное яблоко больше стало или опух глаз(кожа)?
если глазное яблоко иди к эндокринологу потом к окулисту, возможно гормоны не в порядке
Юля-1989• 24 июня 2016
Ассиметрия глаз может начаться после 25 лет, а точнее даже век, из-за чего кажется что один глаз больше другого, если исправлять то только хирургически, забейте, любите себя и всё.
автор барабанщица • 24 июня 2016
Ответ дляОбращеница
Само глазное яблоко
Потрындельница• 24 июня 2016
Что бы исключить мнительность, сделайте фото-селфи. На фото точно видно. Но мне кажется, что вы себя накрутили просто.
Вот Она Я• 24 июня 2016
К окулисту ходили?
Дніпрянка• 27 июня 2016
Ответ длябарабанщица
Само глазное яблоко
Нічого собі! Йдіть до окуліста і ендокрінолога, це може бути Базедова хвороба.