барабанщица• 24 июня 2016
Левый глаз больше правого,что делать?я в отчаянии
Несколько дней назад обнаружила что левый глаз стал чуть больше правого, когда смотрю в зеркало это видно, не знаю что повлияло, вентилятор на ночь включаю, ибо жарко и некомфортно спать, но не из-за этого же, да у меня и раньше такое состояние бывало, но потом проходило,и глаза были одинакового размера,а это снова, и на мужа теерь стесняюсь смотреть((( стыдно, что делать?из-за чего это может быть,дамы????
Потрындельница• 24 июня 2016
У меня тоже больше. Только правый. Абсолютной симметрии в природе нет. Может просто раньше не обращали внимания.
Обращеница• 24 июня 2016
автор, само глазное яблоко больше стало или опух глаз(кожа)?
если глазное яблоко иди к эндокринологу потом к окулисту, возможно гормоны не в порядке
барабанщица
• 24 июня 2016
Ответ дляОбращеница
Само глазное яблоко
Потрындельница• 24 июня 2016
Что бы исключить мнительность, сделайте фото-селфи. На фото точно видно. Но мне кажется, что вы себя накрутили просто.