Отмотала своё• 24 июня 2016

Любителям естественной красоты

Часто на Советчице можно увидеть борцов за естественную красоту. Типа там волосы, кожа, никаких подкачанных губ, увеличенных скул и все такое)). Ответьте мне, если тюнинг - это фу-фу-фу, и мужчины такое не любят, почему за рулем дорогих машин, в бизнес-классе самолетов и в хороших магазинах - в большей степени именно такие девушки? А не естественные? А?)
Брыкалка• 24 июня 2016
они становятся такими уже после того, как их выбрали)) то деньги глаза затмевают))
автор Отмотала своё • 24 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
То есть, выбрал их богатый мужчина с волосами серого цвета, которые не знали ухода, кожей без хороших кремов, попа без спорта, и тело без эпиляции?))

Я говорю не о переборе, а именно когда все в меру, и все красиво.
ЗаведУющая• 24 июня 2016
У меняя хорошая машина, летаю бизнесс-классом, ничего с собой не делала.
Брыкалка• 24 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё

вы утрируете
ЗаведУющая• 24 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё

Вы путаете ухоженное тело с работой пластического хирурга и инъекциями.
Брыкалка• 24 июня 2016
по-вашему получается. что женщина без накачаных губ, попы не может быть ухоженной. Вопрос у вас стоял, что вы видите в магазинах вы видите с накачаными губами и исправленными скулами
ЗаведУющая• 24 июня 2016
Модельная внешность -это абсолютно не главное. А вот харизма, ум, обояние-это секрет успеха.
Брыкалка• 24 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
ага, сначала речь в стартпосте шла об этом. У автора непонятки
Конфиденциальность• 24 июня 2016
Потому что на каждый товар - свой покупатель. Кто гонится за мужчинами с деньгами ради дорогих машин и квартир, обязан тюнинговаться)) А кто ищет чувств и любви - найдет ее и без накачанных губ и поп. Конечно, уход за собой нужен в любом случае.
Божий одуванчик• 24 июня 2016
Ухоженное и закачанное силиконом тело это две большие разницы.
Парасюха• 24 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
а вот про ’УМ’ Вы зря.... Большинству мужиков умные женщины не нужны!
ЗаведУющая• 24 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Возможно, что не нужны глупым и за комплексованным. Вы бы хотели видеть такого радом с собой?
Праздничный сервиз• 24 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё

Я за естественную красоту! Но для меня это: уход за кожей (кремы и если надо косметолог), волосами (крашу в более светлый цвет), стригу, укладываю, хожу на фитнес, делаю эпиляцию, оформляю брови. ВСЕ! Для меня это естественно!
А вот губы уточкой, скулы как жопа у пухлого младенца, а также нарощенные ресницы как у барби, да не считаю красивыми и естественными.
И да, мне куда больше нравятся взрослы, или очень взрослы женщины, которые следят за собой, хорошо выглядят в своем возрасте, нежели их ровесницы с нелепым тюнингом!
А_Шо_Такое• 24 июня 2016
а мне все равно) каждый делает так, как ему нравится) я б с радостью переделала себе нос, но как то страшно мне(( сделала грудь-жизнь прекрасна, на одну головную боль стало меньше))
Пьеро• 24 июня 2016
Летаю, езжу, на жизнь не жалуюсь. Не имею пластики, хороший профессиональный уход у доктора по возрасту.