Капитошечка• 24 июня 2016

Нет посылки со Спортдиректа, заказ был собран16 июня?

Постоянно заказываем с коллегами себе товары со Спортдиректа напрямую в Украину. Не было никаких проблем с ними, кроме брака или распаровки (2 раза). Посылка собрана 16.06. По треку стоит в Англии и не вылетала к нам. Уже по срокам должна была быть. Звонили на DHL они говорят тоже что и сайт по треку - не вылетала. Стоит переживать?
автор Капитошечка • 24 июня 2016
Буду благодарна за ответы тех кто в эти числа заказывал или сталкивался с подобным.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2016
У меня тоже за 15-17 некоторые посылки задержались, поотменяли некоторые позиции:(
автор Капитошечка • 24 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Позиции тоже поотменяли, но это ладно. Почему они DHL её не передают так долго?
А Вы уже получили свои?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
А Вы уже получили свои?
Одну за 15 получила во вторник, сегодня за 15 и 16. Остальные будут на той неделе.
Мне в декабре почти месяц слали, не волнуйтесь
автор Капитошечка • 24 июня 2016
Спасибо Вам! До вторника-среды подождем и будем связываться с ними. Заказ большой, стремно как-то
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Если не более 150 евро, бояться не стоит.
Разве что решат проверить, а там коммерческая партия товара
автор Капитошечка • 24 июня 2016
да нет там не коммерческая партия, как обычно всем офисом сборная солянка, все вещи в одном экземпляре и по сумме на 149 евро (без доставки)
автор Капитошечка • 24 июня 2016
Проблема пока не в таможне, а то что Директ её не передает на отправку
Наверняка• 24 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
а я сумму доставки в 150 всчитываю. а можно без?

автор Капитошечка • 24 июня 2016
Ответ дляНаверняка
у них же отдельно инвойс на товар и отдельно услуги перевозчика. Сумма товара не должна превышать 150 евро.
Тут надолго• 24 июня 2016
У меня посылка от 18.06 только сегодня прилетела в Киев, и аж 29.06 будет доставлена в Одессу (такое впервые, обычно за 5-6 дней привозили)
Наверняка• 24 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
логично)
СноваЗдорова• 25 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Посмотрите нет ли в заказе вещей с преордера. Я так когда то тоже ждала, не могла понять в чем дело. Обычно ж как часы. Оказалось у 1 футболки статус преордер, будет через месяц

отменяла.
автор Капитошечка • 26 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова

отменяла.
Пересмотрели весь заказ, вещей с преордера нет. Подтверждение что посылка сложена Спортдирект присылал. Сегодня отслеживала трек- ничего не изменилось. Стоит в Лидсе, из Англии не вылетала.
автор Капитошечка • 27 июня 2016
Девочки, это кошмар какой-то. DHL - ситуацию не прояснил вообще, они посылку не забирали. Списалась со Спортдирект, письмо приходит автоматом и дает тот же трек, что и неделю назад. Посылка стоит и не двигается. Заказ сделан 16 июня, 17 июня в 00.00 создана транспортная накладная, 18 подтверждение со Спорта, что посылка собрана и ждет курьера, сегодня 27 июня и ничего не меняется.
Кто-то связывался со Спортдиректом напрямую? они вообще отвечают на письма или только автоматические ответы приходят?
автор Капитошечка • 27 июня 2016
Отпишитесь, плиз, кто заказывал 16 июня, приехали посылки?
автор Капитошечка • 30 июня 2016
Ура, приехала сегодня моя посылка! срок доставки получился 14 дней. Видимо какой-то сбой.