Вам телефонограмма• 24 июня 2016
И снова о субсидии...
Живу одна с малолетним ребенком.Квартира трехкомнатная,хочу продать и купить двушку,т.к. не потяну оплату.Сейчас получаю субсидию.Правда ли,что если я куплю квартиру (никто ведь наверняка не будет смотреть,что я перед этим продала квартиру),то меня лишат субсидии? Ведь если в течении года у тебя были приобретения свыше 50 тыс.грн.,то субсидия тебе не положена.Еще слышала,что если продаешь квартиру и пользуешься субсидией,то ты ее не продашь,пока не вернешь государству всю полученную субсидию.Помогите разобраться.
Снежана Денисовна• 24 июня 2016
субсидия безвозвратная помошь
а по поводу что не дадут первый год, это правда
Кусачая Я• 24 июня 2016
Возвращать ничего не нужно.
Есть такое, что если квартира куплена взамен другой (старое жильё продали, новое купили), то субсидия будет. Но этот вопрос решается комиссией.
Если найду, то кину Вам ссылку.
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2016
почему не потяните оплату 3-х комн.?
по нормам, если 2 прописанных все покрывает субсидия.
Клептоманка• 24 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо!
Тут Вам точно нкжно спрашивать у работников субсидии.
Слышала, что при такой ситуации как у Вас- субсидия есть
Документы должны быть
за 100 000 продал- за 100 000 купил.Никакой прибыли.
Документы должны быть
Соображалочка• 24 июня 2016
Про повернення субсидії повний бред, можете спокійно продавати кваритиру, нічого повертати не треба, а от якщо купите іншу, то протягом 12 міс. субсидії не буде