Неутомимые шахматы• 25 июня 2016
Вот вам и дети,которые сами гуляют-впечетлительным не смотреть
Трынди-брынди• 25 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Любопытно) А Юнг? Адлер? Они были согласны с Фрейдом в отношении развития детской сексуальности.
Если вы считаете, что если дети, а еще точнее 2 маленьких мальчика друг друга трахают, то это нормально, то вы ничем не отличаетесь от фрейда... научите своего сына попу мальчикам подставлять, это же по фрейду.
После шести ни-ни• 25 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Ну, что Вы тут все рассказываете про какие-то девчачьи познавания тела, лесби и т.д.??? Вы должны понимать, что женщина, девочка если и занималась когда-либо чем-то с подружкой - все это перерастет и отложит в своей голове в ненужную полку. Она потом вполне состоится как женщина и мать. А вот мальчикам стоит попробывать вот такие ерзанья писюнами друг другу, а потом еще и в попу, то ВСЕ - это практически путь не возрата! Потом женщины, девочки им будут не интересны, как и не интересно будет создать нормальную семью!
Мы ж не знаем. Может, они играли в папу и маму. Но да, я согласна, подобные игры среди девочек меньше шокируют. За мальчиков страшнее.
Трынди-брынди• 25 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Тоже слышала, что всего один пидерастический акт вызывает необратимую зависимость.
Трынди-брынди• 25 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Наверное, не одна. Несколько человек знали и понимали, что происходит и как это должно быть. И я все поняла, хотя родителей ни разу не застукивала (ни до этого, ни после).
Наверное, это был уже третий класс. После второго я ездила в пионерский лагерь. Мы жили в комнатах по 6 человек. Одна из девочек в нашей комнате много рассказывала нам о половых отношениях своих родителей.))) Как мама вышла из ванной в расстегнутом халате на голое тело, а папа шел мимо и сунул ей руку между ног. Как папа постоянно хватал маму за сиську. Как утром в выходной дочка пришла в постель к родителям, нырнула к ним под одеяло, а они оба голые. Ну и все такое прочее. Мы даже сценки разыгрывали на тему их половой жизни.))) А потом приехала мама этой девочки, и мы с таким любопытством ее рассматривали.
Она была очень молодая и красивая. Сейчас я понимаю, что еще и дурная.
Это не отрицает того, что дети копируют, а не сами выдумывают эти сценки из неоткуда
Ло Шарик• 25 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
из каких таких научных источников такие выводы?
Ромашкинная• 25 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
Вы мужчина? И хотите доказать обратное? т.е. у Вас был анал с мальчиками и Вас потом очень тянуло к девочкам? Интересно, расскажите.
Источники из жизни, я научные статьи не читаю.
Ло Шарик• 25 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
А, ну все ясно. Как всегда, ОБС (одна баба сказала) - самый надежный источник. Куда там той науке
Трынди-брынди• 25 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
А у нас, что психиатрия сильно развита, вы когда-нибудь видели хоть одного исцелившегося психбольного?
Курочка• 25 июня 2016
Девочки все реально, у моей сестры есть подруга, они когда то давно поехали отдыхать на море + 2 детей, мын сестры 2 года и сын подруги 4 года, когда дети спали сестра тихонько зашла в комнату и увидела так сын подруги смазывал попу кремом малому !! Потом выяснилось позже, сын подруги когда подрос рассказывал нашему что они живут с мамой и папой в одной комнате и когда родители думают что дети спят смотрят порнуху.
irinagimish• 25 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
тем более фото выставила не я(я вообще жалею,что увидела этот пост-теперь стоит перед глазами(
просто я к словам что это от того что дети одни гуляют.я сидела с мамой на улице когда 14-лет пацан предложил моему 5-лет.и его другу в такое поиграть.а мама этой скотины у нас нянечкой в группе была(очень хорошая нянеч.)а сын приходил кушал к ней на работу.я просто вовремя зашла за угол дома и увидела что он моему (смотрящему в пол)чтото втирает.отозвала реб и это услышала.я кипиш на весь двор с позором до директ.школы и зав.садом.сказала чтоб его ноги в группе не было хочет видеть маму-за пределами группы.в наш двор он к бабушке приходил а потом через 6мес я слышу уже такую же историю как вы скинули в его дворе.жен.увидела через балкон и сказала родит.мальчиков.сам факт что дети никуда не спрятались говорит о том что они не доросли сами до этого.
Ресничный червь• 25 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
откуда такие выводы?