Янка-угомонись• 25 июня 2016

За сколько в августе можно сдать 2х комнатную квартиру в Киеве без мебели?

Район ленинградская площадь хрущевка двушка 4/5 етаж. Ремонт 2012 года.
Аноним Завхоз• 25 июня 2016
А зачем кому-то всего на месяц квартира без мебели? Вы считаете, что найдется кто-то, кто перевезет мебель, а потом, спустя месяц увезет? А сами бы так снимали?
Не сдают на месяц пустую квартиру.

автор Янка-угомонись • 25 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Не сдают на месяц пустую квартиру.
не на месяц а с августа. Но цена интересует по чем в августе будут сдавать
Кошка Мурка• 25 июня 2016
думаю пустую за тыс 5000 можно сдать)
Капитошечка• 25 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
вы думаете цена в августе будет другой чем сейчас или в сентябре?
автор Янка-угомонись • 25 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
да в августе ценовая политика другая сезон. Весной минимальные цены
Пургену мне• 25 июня 2016
А кухня есть? И смотря какой ремонт.
Капитошечка• 25 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
это вам только кажется

автор Янка-угомонись • 25 июня 2016
Ответ дляПургену мне
А кухня есть? И смотря какой ремонт.
Мойка плита. Ремонт очень хороший плитка обои моющие линолиум все италия чехия
Пургену мне• 25 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
это вам только кажется
Цена может и не меняется , но спрос уаелисивается на недорогой сегмент. Но без мебели не важно какой месяц.
Капитошечка• 25 июня 2016
Ответ дляПургену мне
вопрос то был про цену... цена не меняется... а спрос немного да
Пургену мне• 25 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Очень трудно сдать квартиру без кухни. Любая мебель в кухне под размеры помещения. Кто будет покупать ? Ну разве что в счет аренды
Пургену мне• 25 июня 2016
И 4 этаж без лифта тоже определенная категория . Это скорее уменьшает стоимость .
Пургену мне• 25 июня 2016
И комнаты отдельные или смежные. Какая сантехника и трубы.
автор Янка-угомонись • 25 июня 2016
Ответ дляПургену мне
смежные трубы 2012 года медь сантехника италия и чехия
Пургену мне• 25 июня 2016
Я думаю что 4.500 можете начать сдавать , лучше не ждать августа . У вас особые клиенты, это скорее киеаляне со своей мебелью и на долгосрочно.
Мааарковная• 25 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Откройте глаза!Пофиг в каком месяце снимать квартиру,цена за комунальные меняется вместе с отопительным сезоном,а в этом году вообще будет жесть!С такими тарифами ,скоро будут сдавать только за комунальные!
Мааарковная• 25 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Вы серьезно?Троещина,двушка с отличным ремонтом(2015 года),с мебелью,кухней и новой стиралкой 4000!
Мааарковная• 25 июня 2016
Ответ дляПургену мне
И не хрущевка!
Пургену мне• 25 июня 2016
Ленинградская это не Троещина!

Пургену мне• 25 июня 2016
Ответ дляМааарковная
И это скорее исключение, к сожалению.
Волшебная палочка• 25 июня 2016
Попробуйте за 5000+коммунальные. Ленинградская район специфический, этаж четвертый без лифта - это проблема для тех у кого дети. Но самая главная проблема - это смежные комнаты. У вас контингент потенциальных арендодателей очень узкий, такой вариант подойдет паре без детей. А больше наверное никому. С детьми или два человека в складчину будут раздельные комнаты искать.
Любавишна• 25 июня 2016
Ответ дляМааарковная
Это вы ой как продешевили. У нас в доме 1 по такой цене сдают.
Пургену мне• 25 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Два человека в складчину не будут покупать кухню , хододильник, стиралку.
Волшебная палочка• 25 июня 2016
Ответ дляПургену мне
мы снимали 5 лет втроем трехкомнатную на троих. Всю мебель купили, кроме кухни. Зарабатывали все неплохо. Спасть на чужих кроватях никто не хотел.
Пургену мне• 25 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ну отсутствие кухни большой минус .
руки_Крюги• 25 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Ленинградская это не Троещина!
Насмешили!))) То есть, хрущевки на загазованной Ленинградской площади лучше чистой Троещины с постоянно развивающейся инфраструктурой?)
Вы давно на Троещине были?) Или слышали про нее только из шуток Квартала 95?)))
Царевна в уггах• 25 июня 2016
Снимаю отнедавна на Тростянецкой, угол с Х. Шоссе, за 4300 + коммуналка.
Современный дом, 6 этаж с лифтом.
Свежий косметический ремонт.
Кухня есть, холодильник, стиралка и шкаф-купе.
Пургену мне• 25 июня 2016
Я не хотела обидеть Троещину ни в коем случае. Я о времени на транспорт.
Матраскин Брат• 25 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А что,в Киеве когда-то цены от месяца зависели?!?Цена зависит от ремонта,наличия или его отсутствия,то же по мебели,ну естественно местоположения и района и улицы в районе.А ленинградка,б большинстве своем отстой вообще.