Мейк-ап форева• 25 июня 2016
детские - нет денег в бюджете
Не получила детские в этом месяце, подумала может что с документами, нашла телефон собеза, а там говорят, нет денег в бюджете, ждите может скоро перечислят. это только у меня так или еще кому-то повезло?
Аноним Советчик• 25 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
А я нет,больничный сдала еще 15 мая
Я через собес оформляла. В конце апреля.
Мандолина Бу• 28 июня 2016
Я тоже не получила 860. в собесе озвучили ту же причину, сказали, ждут транша
Мейк-ап форева
• 04 июля 2016
2 июля таки бюджет расщедрился за июнь - получила. Посмотрим как будет в июле за июль. Если честно первый раз такое. Наверно в государстве стало еще лучше с деньгами если детские задерживают.