Ход конём• 25 июня 2016

ПОмогите!! Как можно быстро восстановить паспорт?

Подскажите, кто сталкивался, как можно быстро восстановить паспорт гражданина Украины? Постирала((( Нужен очень срочно!! Начались выходные, никуда не могу дозвониться, уже извелась, до среды слишком долго ждать, чтоб узнать все
автор Ход конём • 25 июня 2016
Пожалуйста, может кто сталкивался. Харьков. Буду очень благодарна!
Жирафовое варьенье• 25 июня 2016
здесь есть девочка
помогает
если интересно,
откройтесь
Напишу Вам в личку, дам ссылку на нее
Рекламама• 25 июня 2016
Ответ дляХод конём
нужно в паспортном столе написать заявление про порчу паспорта, заплатить штраф, плюс 2 фото, свидетельство о рождение и о браке
бювет_в_обед• 25 июня 2016
звоните в паспортный стол по месту жительства узнаете что да как. или сразу идите - пишете заявление об утере, говорите что ннадо срочно - платите штраф, платите за срочность и получаете паспорт.
75В• 25 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
здесь есть девочка
помогает
если интересно,
откройтесь
Напишу Вам в личку, дам ссылку на нее
Да, я тоже ее знаю. Как минимум, проконсультирует сейчас. Работает по всей Украине
Жирафовое варьенье• 25 июня 2016
Ответ для75В
Кстати, я штраф не платила.
И паспортные столы сейчас не делают паспорта.
Отделы миграции этим занимаются.
Дюймовочка• 25 июня 2016
Недавно тоже постирала паспорт сына. Восстановление заняло 2 месяца, т.к. не было у них бланков. Штраф не платили, т.к. при предоставлении порченого документа это не считается утерей. Тоже Харьков.
автор Ход конём • 25 июня 2016
Спасибо. А какой минимальный срок восстановления?
Жирафовое варьенье• 25 июня 2016
Ответ дляХод конём
от момента сдачи доков до получения - две недели. С помощью этой девушки.

Обычных сроков не знаю.
автор Ход конём • 25 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Обычных сроков не знаю.
спасибо!
iskra• 25 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Обычных сроков не знаю.
Дайте и мне,пожалуйста,контакты девочки в личку.У мужа паспорт прострочен,а нужно ехать далеко фотку вклеивать,по месту последней прописки,а получал он его у нас в городе,вот хотелось бы у нас в городе и фотку вклеять,чтобы не кататься.
Жирафовое варьенье• 25 июня 2016
Ответ дляiskra
ответила в личку
iskra• 25 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ответила в личку
Спасибо.
туристка• 29 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ответила в личку
Напишите и мне пожалуйста контакты этой девочки.Тоже постирала(
olicheg• 29 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ответила в личку
дайте и мне пожалуйста координаты девочки
Нат-ка• 04 августа 2016
Ответ для75В
а можно мне ее контакты?
Нат-ка• 04 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ответила в личку
можно и мне, очнеь нужно!