Аноним• 23 августа 2012
Кто отдыхал в Кастрополе?
Девочки подскажите,кто отдыхал в Кастрополе.Подруге нужен частный дом,до моря 5 минут со всеми удобствами и зеленым двориком.Они едуут в троем.Может у кого-то остались тел. хозяев,где очень хорошо.
Аноним• 23 августа 2012
Были проездом 2 года назад, пляж был не обустроенный, вода грязная, если сравнить с Мисхором, медуз много, хотя по отзывам море в Кострополе хвалят, может нам так повезло. Тихо, спокойно там, людей на пляже мало