Бедная Лиза• 25 июня 2016

Отдыхающие на море- что готовите для семьи?

Планируем ехать семьей на отдых. Жить будем в мини-отеле. Готовка будет своя, т.к. маленькие детки. Вопрос: что вы готовите на отдыхе,чтоб быстро и вкусно?

Ответы, на манер:"фу, я отдыхать еду а не готовить", " в кафе кушаем", "пельмени-вареники"
- обхожу стороной.

Буду благодарна за советы,у кого,что реально хорошо на отдыхе кушали дети, т.к. запеканки и прочее там не буду готовить.
ЮлияКиевБорщаговка• 25 июня 2016
Все как дома....даже больше....
Неместная Я• 25 июня 2016
Как дома,но больше в три раза
Шашлыки три раза день
Колбаски гриль три раза
Шампанское -бутылок 10в день выпиваем
Живчик-счастливчик• 25 июня 2016
брали мультиварку. Утром кашка с фруктами, обед -супчик, салат, омлет. Мой ребенок любит бульончик с зеленью. Мясо тушила с картошкой.
Гигиенишвили• 25 июня 2016
готовит мультиварка
утром каши молочные или йогурт-творожок-банан
в обед супы
ужин - тушеная картошка, плов или жарим шашлыки с овощами гриль
фрукты-овощи-творожки-йогурты-кукуруза-мороженое
вообщем особо не выготавливаю ничего и все всегда сыты)
автор Бедная Лиза • 25 июня 2016
мультиварка - это вещь, но ехать будем без машины- тащить с собой не хотелось..
Гигиенишвили• 25 июня 2016
как без мультиварки и с готовкой я даже не представляю....
Україна понад усе!• 25 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
перешлите новой почтой или какой-нибудь тк.
мы так делали.
Уси-пуськи• 25 июня 2016
беру с собой блинчики с начинками замороженные,пельмени,котлеты,отбивные,это все замороженное,едем на машите,обкладываю все это замороженной водой,так чтотаять не успевает.Беру пару пачек мивины для легкого супика так чтобы на обед. ну и сырые овощи и фрукты,макароны,смотря на сколько дней едем.Дома расчитываю ,что и когда буду готовить,чтобы не грести лишнего.
Джаннет5• 27 июня 2016
Какая замечательная идея - переслать мультиварку почтой! Правда, не додумалась. А то мы тоже едем на днях - я, мама и ребенок. Думаю, как же дотащить мультю с собой. А ведь, действительно, можно через почту. А вообще мы на море фастфудом всяким питаемся или через https://eda.ua/picca что-то вкусное заказываем. Не каждый день, но раза три в неделю - точно. А мультю побегу завтра отправлять (мы послезавтра едем в Одессу).