Підскажіть, хто проживав в корпусі Альбатрос, скільки до моря , чи нормальний пляж і яке харчування. Дякую
irinagimish• 25 июня 2016
Ответ дляLiza_lil
До моря рукой подать, все корпуса возле линии берега, только спуститься нужно по крутой лестнице к нему, условия аля СССР, питание такое же.
полность согласна.с тех времён мало что изменилось.по моему они кушают в сосед.санатории.