23 июня 2013

Девочки успокойте меня

В четверг сдаю гос экзамен, скажу весно училась я 4 года на троечки с натяжкой, короче кое как вытянула эти 4 года, на дневном отделении.Теперь пришло время сдавать Гос экзамен и я очень сильно переживаю, платить не буду, сильно много сказали.А в комисси будет сидеть преподаватель с которым у меня плохие отношения, я по ее предмету ничегошеньки не знаю, и не смогу выучить...Экзамен комплексный 3 предмета сразу,и я его не сдам... Короче я вся уже извелась, ничего не знаю, пытаюсь читать а оно в голову не лезет,,,, я его не сдам и меня отчислят(((
Рву и мечу 23 июня 2013
а сколько цена вопроса?
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
а сколько цена вопроса?
600$
ЮююЛллЯяя 23 июня 2013
Успокоить-то вряд ли получиться.
Смотрю трезво - до четверга всего 3 дня.И если сами понимаете,что на протяжении 4 лет ничего не учили,то за 3 дня тем более не выучите.
Это правда (у самой за спиной 8 лет стационара!!!!!!)

Хотя студенты - такие хитрые личности,что возможно не так все грустно будет,как вы себе это представили!!
Рву и мечу 23 июня 2013
ого, нехило.
но выбор не большой, либо заплатить либо зубрить до опупения предмет того преподавателя :(
Файна цьоця 23 июня 2013
Тю, вместо причитаний, почитали бы литературу, это больше на пользу пойдет и с каждой строкой УСВОЕННОГО материала прибавиться по доле процента к успешной сдаче.
Не нервничайте, сегодня лягте поспите, выспиесь хорошенько, а завтра с новыми силами в бой. Всё будет
Секс-Бомба 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
600$
попробуйте договориться напрямую, может, через препода,у которого диплом пишите. Через посредников в универе цена всегда была в 2-3 раза выше...
Курочка-чубаточка 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
600$
платите а что делать? выучить не можете тут другого выхода нет
Женщинас 23 июня 2013
а что госы нынче платно?
Скользкая 23 июня 2013
В своем университете не знаю ни единого случая не сдачи госов. Вытягивают всех подряд
Директриссимо 23 июня 2013
Только платить!!!!!!1 Отличники платят, не то что вы.....
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
а что госы нынче платно?
Да еще и как,.
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляСкользкая
В своем университете не знаю ни единого случая не сдачи госов. Вытягивают всех подряд
Вот именно это мне и нужно было услышать;)))
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Только платить!!!!!!1 Отличники платят, не то что вы.....
Отличники как раз не платят, они и так в себе уверены
Черепаха Тортила 23 июня 2013
Сын месяц назад сдавал гос в универе.У них в группе никто не копейки не платил,сдали все.Если вас допустили до госа,то на троечку думаю вытянут как-нибудь.Надеюсь что хоть что-то вы знаете?
Файна цьоця 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Отличники как раз не платят, они и так в себе уверены
да не скажите
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Тю, вместо причитаний, почитали бы литературу, это больше на пользу пойдет и с каждой строкой УСВОЕННОГО материала прибавиться по доле процента к успешной сдаче.
Не нервничайте, сегодня лягте поспите, выспиесь хорошенько, а завтра с новыми силами в бой. Всё будет
Спасибо;)
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сын месяц назад сдавал гос в универе.У них в группе никто не копейки не платил,сдали все.Если вас допустили до госа,то на троечку думаю вытянут как-нибудь.Надеюсь что хоть что-то вы знаете?
Хоть что нибудь знаю;)))
Резвая лошадка 23 июня 2013
Ответ дляСкользкая
В своем университете не знаю ни единого случая не сдачи госов. Вытягивают всех подряд
У нас были, в моей группе троих на 5 курсе отправили пересдавать осенью. За первую несдачу вроде как не отчисляют. Поэтому и платить резона нет. Это вообще уголовщина.
Женщинас 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Да еще и как,.
мама дарагая,я просто в шоке,за что там платить то,я училась в мед,у нас был один единственный раз за всю историю академии,какой то клоун не смог сдать госы,это вообще триндец,надо было быть тупейшим тупицей,у нас все тупици поздавали на трояки,вообще был не гос,а цирк на дроте
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
да не скажите
Унас в группе не платят, а в принципе все возможно;)
Черепаха Тортила 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Хоть что нибудь знаю;)))
Ну и не бойтесь ничего.Свою тройку получите
Файна цьоця 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Унас в группе не платят, а в принципе все возможно;)
я не об оплате, а об уверенности.. У меня всегда поджилки трусятся
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
У нас были, в моей группе троих на 5 курсе отправили пересдавать осенью. За первую несдачу вроде как не отчисляют. Поэтому и платить резона нет. Это вообще уголовщина.
Я только на 4 курсе, так что осенью никаких пересдач не будет, сказали что госы вообще не перездаются;( так и не хочеться на пересдачу;)
Резвая лошадка 23 июня 2013
Отправили сугубо потому, что в момент сдачи зашел декан и услышал ответ одного студента, который не мог ответить даже на школьные вопросы. Офигел, оставшихся слушал сам, в процессе озверел совсем и выгнал. Так как не знали элементарного именно по его курсам.
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну и не бойтесь ничего.Свою тройку получите
Будем надеяться;))) Если б еще не конфликт с преподователем....
Резвая лошадка 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я только на 4 курсе, так что осенью никаких пересдач не будет, сказали что госы вообще не перездаются;( так и не хочеться на пересдачу;)
Та все пересдается. Просто всем лень комиссию собирать. Ну почему не будет? Если будут те, кто не сдал, то и пересдача будет. Наоборот на 5 курсе это было маловероятно, т.к. всем давно дипломы выдали уже, а эти как бы закончили обучение, а все равно в сентябре в универ. Напряжнее.
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Отправили сугубо потому, что в момент сдачи зашел декан и услышал ответ одного студента, который не мог ответить даже на школьные вопросы. Офигел, оставшихся слушал сам, в процессе озверел совсем и выгнал. Так как не знали элементарного именно по его курсам.
Я очень надеюсь что мне поставят только что б я их не доставала и не пугала своими ответами;)
Amata 23 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Отличники как раз не платят, они и так в себе уверены
отличники многие платят именно за ’отлично’
у нас на курсе полно таких было.Уезжали домой с проставленной зачеткой на отлично еще до начала сессии
автор Я не Тролль 23 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Та все пересдается. Просто всем лень комиссию собирать. Ну почему не будет? Если будут те, кто не сдал, то и пересдача будет. Наоборот на 5 курсе это было маловероятно, т.к. всем давно дипломы выдали уже, а эти как бы закончили обучение, а все равно в сентябре в универ. Напряжнее.
Это да, так самое интересное то что дипломы то наши уже с киева пришли;))) мы офигели когда увидели когда их ксерят;))) правда зачем ксерили не знаю;)
Резвая лошадка 23 июня 2013
А в чем конфликт?