Сижуревувшоке• 26 июня 2016
муж полуимпотент
очень низкий сексуальный темперамент плюс слабая потенция с юности,(на данном этапе ему 28 лет и секс 1 в неделю) но сложно настроить его на секс он постоянно придумывает отмазки,
и заводит его странное,у нас был секссвинг,мы искали пертнеров о по скайпу,тогда сейчас он приходит с работы(его еще нет) и вырубается спасть,и что самое самое важное он не говрит мне комплименты не дарит цветы не благодарит элементарно мне очень тяжело я как каждая женщина хочу слышать что любима красива,что мой мужчина восхищался .а этого всего нет он наоборот деппресивный мне приходится потсоянно подбадривать его,он творческий человек, если ен сделаю то он может обидится и молчать или плакать ,
просто нбольно и грустно может кто что посоветует
Сижуревувшоке
• 26 июня 2016
Ответ дляКротоТо
Дроня, ты?
нет но откровенная тема дрони сподвигла и меня к откровенности
может что по теме скажете?
Аль_де_Барановна• 26 июня 2016
У муда любовница. Только на нее и хватает! Увы и ах, Автор! Сочувствую...
Сижуревувшоке
• 26 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
у вас на семь бед один ответ ?
Сижуревувшоке
• 26 июня 2016
Ответ дляКирусик85
Нет,теребоня!А по теме- муж может плакать?По ходу ему к врачу надо...
а вам не надо к врачу? прикиньте мужчина тоже человек со слезными железами
КрейсерАвроровна• 26 июня 2016
надо обследоваться, может простатит, запущенные хламидии или еще что-то
Сижуревувшоке
• 26 июня 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
простатита нет
Детектор лжи• 26 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
у вас на семь бед один ответ ?
За семью нужно бороться! попробуйте затащить его к семейному психологу, внимание, комплименты, цветы, это ведь не сложно. Ещё к сексопатологу. Возможно что-то новое узнаете друг о друге, о причинах. Очень творческие люди тонкие натуры. Если перепробовав все варианты сдвигов не будет... Жизнь одна, вы ещё молоды...
Люблю Украину• 26 июня 2016
У меня подруга такая есть, с мужем жила - секс был оооочень редко, он всегда отмазки искал (им по 25 было на тот момент), при разводе он ей таки сказал, что она его так морально убивала, что у него на нее просто ’не стоял’. Со следующим парнем такая же история у них случилась - расстались после того как он не смог. И тоже сказал, что с ее красотой, но ужасным характером убивается мужчина внутри и ничего не хочется.
Сижуревувшоке
• 26 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
найти б еще толкового специалиста и затащить мужа(
Матрёна• 26 июня 2016
За 7 лет совместной жизни ниразу не видела слёз у мужа.
Незнаю плохо или хорошо..но если бы мой часто плакал мой мозг бы этого не пережил
Сижуревувшоке
• 26 июня 2016
Ответ дляМатрёна
это ваш бывают другие
lola.lucky• 26 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А чего он плачет-то??
Сижуревувшоке
• 26 июня 2016
Ответ дляМатрёна
А чего он плачет?
разные причины,когда поругаемся
КротоТо• 26 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
может что по теме скажете?
по теме: др замужества он ведь такой же был?
Сижуревувшоке
• 26 июня 2016
Ответ дляКротоТо
почти такой же,но прелюдией компесировал,плюс он меня осыпал комплиментами,
КротоТо• 26 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Ну, видимо он добился своего, женился. Все, можно расслабиться...
Диверсификация• 26 июня 2016
Ответ дляМатрёна
слезы у мужа видела однажды. В родзале, когда дочь родилась
Но если бы часто... Не представляю