Мядуза аля моргонер• 26 июня 2016
На Укрпочте украли шампунь с Айхерба!
Девочки, я в шоке. Сделала первый заказ, очень долго ждала. Получила, на почте не открывала. Дома посмотрела - не хватает шампуня. Что теперь делать? Уже нельзя никуда обращаться?
Могли недоложить на Айхербе?
Статус Ква• 26 июня 2016
Может и не доложили на Iherb, но Вы так уверенно заявляете, что украли на укрпочту! Проверяйте сразу на месте, внимательно!!!!
Мядуза аля моргонер
• 26 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Теперь буду проверять.
Мядуза аля моргонер
• 26 июня 2016
Ответ дляKeyra
На почте когда принимаете посылку, надо сверять вес посылки с заявленным, чтоб не было потом таких подозрений.
На коробке дожно быть указано, проверьте. Видно, что коробку до Вас вскрывали?
Коробка біла очень мятая. сверху и снизу полоска скотча, заклеена неплотно. Вобщем залезть можно было.
Мядуза аля моргонер
• 26 июня 2016
Ответ дляKeyra
В таком случае обязательно все проверяете на почте. Как минимум вес, а лучше и содержимое.
Не додумалась взвесить. Теперь обязательно буду проверять.
Миледи• 26 июня 2016
у меня так у девочки пачку трусов вытянули. Вес расходился ровно на 250 грамм и трусов нет.
Доктор Хаос• 26 июня 2016
Ответ дляKeyra
Конечно! Пишите в айхерб, может возместят.
Удачи!
Ничего они не возместят. Они сразу предупреждают что самая дешёвая доставка и ответственности они никакой не несут, максимум принесут свои соболезнования.
Мядуза аля моргонер
• 26 июня 2016
Только что взвесила. Нехватает 380 грамм. Значит всетаки Укрпочта(
Ответ дляДоктор Хаос
Самую первую посылку не получила. Возня была долгая, но все-таки все возместили. Цена вопроса была около 80 уе.
Теперь только посылки с треком.
А автору все-таки советую написать. Да-да, нет-нет, за спрос в нос не дают.
Теперь только посылки с треком.
Ответ дляДоктор Хаос
Это касается непришедших посылок, а недовложения или брак (протечка, повреждение) сайт компенсирует всегда
Стекловыжималка• 26 июня 2016
У меня с отслежкой, на НП, такая же фигня, не было одного товара в посылке вечер 7грамм. Посылку взвесили-вес больше чем заявлен на коробке. Хорошо что сразу вскрыла, составили акт. Буду писать в магазин, т.к. Это он не доложил. Следов вскрытия НП не было!
Бывает и такое. Хотя у меня первый раз за 10 заказов.
Доктор Хаос• 26 июня 2016
Ответ дляsymbol
У автора явно воровство. Потому что коробка помята и заклеена скотчем. Её можно и дома перевесить чтоб понять что вес не тот, а вот где именно пропал шампунь-другой вопрос
Доктор Хаос• 26 июня 2016
Ответ дляsymbol
Это понятно) но айхерб всё равно возместит
А чего он должен возмещать кражу? Акт на укрпочте не составлен, как доказать что автор не придумала это все?