Капитошечка• 26 июня 2016
А ваши мужья смотрят на других женщин?
Девочки, неприятно так было сегодня...
У нас с мужем сейчас отношения не очень, несколько дней.Поссорились, вроде начали общаться, а осадок остался.
12 лет вместе, двое детей, младшему 2,5.Я в неплохой форме, ходу в зал, 180/70.
Вот сегодня ехали на пляж по просёлочной дороге, впереди сидел сын подруги, я с подругой и детьми на заднем сиденье.По дороге шли молоденькие девченки в купальниках, и муж говорит сыну подруги:" посмотри, какая у неё ....сумка"( имея ввиду зад). Блин, так противно.
Я готовлю есть, занимаюсь детьми, помогаю в бизнесе ( вместе организовали), а он смотрит на жопы 20 летних девченок????
КрейсерАвроровна• 26 июня 2016
Пусть смотрит, Вы же тоже наверняка восхищаетесь футболистами в его присутствии! Я так и делаю. А если серьёзно, то мой молниеносный ответ: Хорошо, что они твою не видели. ( п..пу мужа).
nade4ka_cc• 26 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
я во все глаза смотрю на плавки и члены обтянутые попки красивых парней на пляже еще и коментирую
муж бесится
Зачет,автор вам скучно живется ?тогда начните искать любовницу,искать периписку в Вайбере ,или глаза выколоть что бы не повадно было, это сарказм.А по теме пусть смотрит и обсуждает,и хорошо что при вас значит у вас нормальные отношение.
КапитанльнаЯ• 26 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Упругая- зал регулярно, приседы с весами и тд, я в форме))
а на счёт разнообразия- возможно, но я не замечала))
Если у вас упругая...то и вам нужно разнообразие ....а муж и не дурак у вас чтобы показывать как он любит разнообразие....это природа и против нее ничего не поделаешь....так что давайте целовать свою упругую и другим пока есть желающие
Называйте меня Повелитель• 26 июня 2016
да, мой муж смотрит. и я смотрю. даже коментирую первой. . ничего плохого в этом не вижу