Капитошечка• 26 июня 2016

А ваши мужья смотрят на других женщин?

Девочки, неприятно так было сегодня...
У нас с мужем сейчас отношения не очень, несколько дней.Поссорились, вроде начали общаться, а осадок остался.
12 лет вместе, двое детей, младшему 2,5.Я в неплохой форме, ходу в зал, 180/70.
Вот сегодня ехали на пляж по просёлочной дороге, впереди сидел сын подруги, я с подругой и детьми на заднем сиденье.По дороге шли молоденькие девченки в купальниках, и муж говорит сыну подруги:" посмотри, какая у неё ....сумка"( имея ввиду зад). Блин, так противно.
Я готовлю есть, занимаюсь детьми, помогаю в бизнесе ( вместе организовали), а он смотрит на жопы 20 летних девченок????
автор Капитошечка • 26 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Открою вам секрет! Мужья ни только смотрят ,но и регулярно изменяют!
Возможно.,.
Я пока не замечала....

автор Капитошечка • 26 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
Вы думаете у Вас какой-то диковинный? Нет ))) Они ( в большинстве ) все такие.
Поэтому Вам и написала, живите в своё удовольствие, делайте то, что Вам хочется, чтобы потом не писать такое, как в стар посте ( я то, я это, а он гад )
Вы правы))
Голубая устрица• 26 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Ну такое. Не факт. Я тоже не представляла как смогу быть верной. Смогла и не жалею)
66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Вы правы))
Только не затягивайте с жизнью для себя )) Расслабьтесь!
Леди Г• 26 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Думаете, начнёт?)
знаю. есть единицы мужчин, которым не чужда верность. остальные - обычные люди, увлекающиеся и свято уверенные, что это на раз. но таких разов.....
66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Ну вот, сами пишете, есть единицы и тут же утвердительное - знаю ))))
Голубая устрица• 26 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
Срабатывает: много свободного время! Мужчины у которых есть чем заняться, не думают о глупостях.
Леди Г• 26 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
те, кто не изменяет, имеют понятие такта и культуры общения, а особенно - уважение к женщине. а тут этим и не пахнет. мало того, что комментировал так, чтоб жена слышала, так ещё и с кем - с ребёнком подруги. и судя по изложенному, муж к жене давно потерял всякий интерес. а реализовывать инстинкты где?
а Вы вообще о своём муже переживаете или о ситуации автора поста?
66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Возможно.,.
Я пока не замечала....
По поводу полигамии, если где-то, что-то ( не дай Бог ) заподозрите, скажите ему, что и вы не поклонница моногамии ))) просто молчали, поэтому не говорили , т.к. не хотели его расстраивать.
Поверьте, действует. )))) Даже просто смотреть ’на лево’ перестают )))))))))))

66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
Кто-то родился кобелём, им же и умрёт.
66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
А чего мне о своём переживать? )) И о муже автора не переживаю.
Скорее о самой авторше ))) Не хотелось бы, чтобы такие мелочи, её огорчали.
Телочка• 26 июня 2016
НАЙН
66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Ну вот я, именно я, обращала внимание своего же мужа, на красивых женщин. До этого он мог смотреть, но не коментить. А теперь, когда понял, что у меня нет застёга ненужного и я ему доверяю, может что-то и комментнуть. И что тут такого?! ))))
Всё, меня не уважают, мне изменяют? ))))
автор Капитошечка • 26 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Та вроде не терял, я писала, что последние пару недель отношения натянутые.Так сказать, вежливо-прохладные.До этого все было нормально.Интерес был всегда)
Леди Г• 26 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
Вы абсолютно потеряли нить размышлений и не помните, о чём сам пост. Ваш муж может вам делать массу комплиментов, уважительно относиться, окутывать вниманием, а у автора поста этого нет. Понимаете? Сама же вон жалуется, что ситуация не из лучших.
Леди Г• 26 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
ударение на ’последние пару недель’ - вы вообще этот период прекращать собираетесь или хотите, чтоб брак умер?
66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Вам сейчас такое напишут, что сериал можно будет снимать ))))
неДоЖиру• 26 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Обсудил, тем более, с ребёнком подруги(12 лет)
Ну в этом придурок. А что смотрит-это нормально. Ненормально то, что вы себе отвели главную роль кухарки, после мамы, затем партнера по бизнесу... задумайтесь, ведь именно так вас и воспринимает муж.
автор Капитошечка • 26 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
Спасибо Вам!!
я редко пишу на советчице, но всегда, в основном, сталкиваюсь с очень позитивными людьми!
Вы меня действительн очень поддержали!!)

66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Да ладно?! Я не помню? )))) Может быть именно Вы его не верно истолковали? )))
66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Спасибо Вам!!
Ай, пожалуйста

Как живу, так и советую!!! А живу я, эхххх хорошо
Леди Г• 26 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
а пусть буду я и у автора поста всё прекрасно, от нечего делать душу изливает и надумывает.
автор Капитошечка • 26 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Браку 13 лет почти, все ок).Две недели на этом фоне...)))
Моль Молливна• 26 июня 2016
Кобель, что тут сказать. Это неуважение к вам, как можна такое ляпать вообще при жене
Леди Г• 26 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
ну, значит и переживать нечего, подумаешь - всего каких-то две недели нестыковок в отношениях и обсуждение чужих задниц на этом фоне) не обращайте на меня внимание, вон лучше милых позитивок почитайте и считайте, что проблемы нет)
автор Капитошечка • 26 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
))))
автор Капитошечка • 26 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
Возможно, я в декрете пока, через пол года на работу.Кухарка, возможно, потому на первом месте, что он худеет и я для него и диетолог сейчас)) В бизнесе на мне поставки, а это не ежедневная работа, поэтому на третьем месте.
автор Капитошечка • 26 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
А если абсолютно серьёзно, знаю очень много тактичных, воспитанных мужчин, с огромным уважением относящихся к жене, и изменяющих им направо и налево..
Страхованная• 26 июня 2016
Ответ дляПищалка
все смотрят, просто при женах комментировать .. это слишком
За своего говорите.
Мой не смотрит.
Вместе 15 лет ,не вчера поженились и я не наивная девченка.
Знаю что не смотрит и в жизни меня так не унизит ,смотреть на чужие жопы и восхищаться.
Фу фу фу.
сама себе прекрасная• 26 июня 2016
тюююю, проблема.... мужчинка на чужую жопу посмотрел! Каков подлец!
Я считаю, что это нормально. Тут не вопрос, смотрит или не смотрит, а как при этом себя ведет. Мой тоже смотрит. Не часто, но обращает внимание. Особенно когда хочет, чтобы я поревновала))) В его верности я уверена, кстати. Я и сама могу поглазеть на симпатичного мужчинку)))) но это вообще ничего не значит.
Есть особо одаренные разумом люди, которые начинают сравнивать идущую жопу или ноги с теми же анатомическими частями своей половин, мол вот какая фемина порулила, а ты у меня ни рыба, ни мясо - вот это свинство. А если просто заценил попец и пошутил что-то по этому поводу с пацаном - ничего страшного в этом нет. То в вас обида на мужа говорит, не домирились вы еще, видимо. Но если будете так заморачиваться по поводу каждого взгляда на чужие телеса, то конфликты с мужем станут хроническими. Проще смотрите на такие проявления, с юмором, и его взгляды на девиц станут намного равнодушнее, поверьте.