Дюйм оф о4ка• 26 июня 2016
Кто пил Валтрекс???
На иголках• 26 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Боженьки, Вы что.... Я конечно тоже последнее время повернутая... Такое себе накрутила;(( уже, думала, что ВИЧ... Мало ли(( на маникюры то хожу(((
А я что онко, вич в наше время ерунда по сравнению с онко.
Каравай-каравай• 26 июня 2016
Ответ дляНа иголках
тоже хотела спросить откуда???
Я грешу на сад (забрала с сада с темпой уже в феврале, так и лечимся), а, может, и я. Все собираюсь и себе сдать анализы. Но все никак. Сдаю платно. То на бакпосевы, то на ВЭБ, то на лечение, то доктору.
Дюйм оф о4ка
• 26 июня 2016
Ответ дляНа иголках
ох, молчите... Я ещё сдаю анализы... Каждый результат открываю и в обморок чуть не падаю((( а Вы какие сдавали??
Дюйм оф о4ка
• 26 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
. Мне врач сказал, что это может пойти от одного перенесённого на ногах гриппа... В моем случае, так и получилось(((
Каравай-каравай• 26 июня 2016
Девчоночки, я всем желаю крепчайшего здоровья!!!
Смотрю, на детей одной знакомой легкого поведения и девчонка по литрболу (не осуждаю! констатирую факт) 6 грязных детей и мама не парится. И иммунитет у таких деток крепкий! Дай Бог конечно им здоровья.
На иголках• 26 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
честно я даже углубляться в это сейчас не хочу, вышла из этого состояния на гидозепаме и когда начала лечить герпес, только не сыпет я как новая копеечка, высыпало всё я прям на глазах тухну.
Дюйм оф о4ка
• 26 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Спасибо, что ответили! Здоровья Вам! Нам надо это пережить...
Дюйм оф о4ка
• 26 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо Вам! Да, это факт... И рожают без проблем...