23 июня 2013

Хочу негра.

Вот только не смейтесь надо мной. Хочу поиметь опыт сексуальных отношений с мужчиной черной расы. У кого был опыт? Поделитесь. Лучше или как обычно?.
Артура Пирожкова 23 июня 2013
Удалено администрацией
Смячиком 23 июня 2013
У меня не было. А у подруги был. Сказала потом одним словом зае++ал.
Блинчик Мой 23 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией
Ната Лия 23 июня 2013
’как обычно’ у всех разное:))))
Ната Лия 23 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией
фуууууууууууууууу
Ананомчикус 23 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией
Ого
Радость моя 23 июня 2013
Своего в солярий сводите
Бомбита 23 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией
автор Уси Пуси 23 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией
ой не это конечно жах!!!
Sunny Shop 23 июня 2013
Вечерний троллинг.
фрау Гитта 23 июня 2013
автор Уси Пуси 23 июня 2013
Ответ дляНата Лия
’как обычно’ у всех разное:))))
ой ну вы у на прям праведница
Сестрица Алёнушка 23 июня 2013
приезжайте к нам в бровары, такое ощущение, что в африке живу, одни негры ходят! вот девочки из броваров не дадут соврать! вообще капец, сколько их у нас развелось!
Редиска Я 23 июня 2013
а я вчера хотела))
АсобеннАя 23 июня 2013
Автор, вам к психиатру нужно. У вас зоофилизм развивается. А обезьянку не хотите случайно?
Ната Лия 23 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
ой ну вы у на прям праведница
от того что негра не хочу?:))
Царевна Лягушка 23 июня 2013
негру на фото схуднуть бы
автор Уси Пуси 23 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Вечерний троллинг.
нет не троллинг просто хочется и все. Ну если вам нравится больше какашки обсуждать детские или измены мужа до свидания, проходите мимо!
Веселуха Муха 23 июня 2013
я бы тоже хотела попробовать
Добро с Кулаками 23 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией
Льва 23 июня 2013
это ж сколько партнеров надо переиметь, чтоб точно сказать-негр лучше белых?
ЮююЛллЯяя 23 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
ой ну вы у на прям праведница
Не поняла, а к чему ’праведница’??
Чего Ната Лия такого правильного написала-то??
Сумчатая кошка 23 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией

а у негритянок, что больше чем у нас?? по статистике, у большинства негров огого, так соответственно у их дам, тоже должна быть больная что-ли..
Льва 23 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
негру на фото схуднуть бы
где именно?
olga_gorenko 23 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
приезжайте к нам в бровары, такое ощущение, что в африке живу, одни негры ходят! вот девочки из броваров не дадут соврать! вообще капец, сколько их у нас развелось!
лучше в Харьков на Барабашова
там таааааааааакой выбор ))))
Любавишна 23 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
приезжайте к нам в бровары, такое ощущение, что в африке живу, одни негры ходят! вот девочки из броваров не дадут соврать! вообще капец, сколько их у нас развелось!
Брехня. Днем с огнем не видно
Ганцю в кєдах 23 июня 2013
на секенд там негров полно.
Ната Лия 23 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
нет не троллинг просто хочется и все. Ну если вам нравится больше какашки обсуждать детские или измены мужа до свидания, проходите мимо!
вот это вы мужчину ’опустили’
ЮююЛллЯяя 23 июня 2013
Ответ дляЛьва
это ж сколько партнеров надо переиметь, чтоб точно сказать-негр лучше белых?
+1000. Можно подумать,что наши все разные,а негры прям под одну гребенку все. У них же наверняка тоже по-разному бывает.
автор Уси Пуси 23 июня 2013
Ответ дляЛьва
это ж сколько партнеров надо переиметь, чтоб точно сказать-негр лучше белых?
вам наверно и не снилось такое количество! Я просто хочу попробовать! Что в этом такого? Не пойму.