Уси Пуси• 23 июня 2013
Хочу негра.
Вот только не смейтесь надо мной. Хочу поиметь опыт сексуальных отношений с мужчиной черной расы. У кого был опыт? Поделитесь. Лучше или как обычно?.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2013
Тоже читала про этот геном вконтакте. Кстати, тема тут на советчице была и ссылка на вк. Так там всё так печально. Мол, всё, если не девственница, то всё, пипец, жизнь окончена, только в проститутки, а детей в байстрюки.
Вспомнила, темка называлась ’сколько мужчин у вас было’ или что-то в этом роде.
lunna-amar• 23 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Знаю. С какой стати мне на их родину соваться? Боже упаси!
Только я считаю это низким, плохо относиться к людям только из-за цвета кожи. И их расизм точно так же не приемлю.
я не рассист, если что)))
просто сопоставляю факты)))
для меня нет разницы, какой цвет кожи или вероисповедание у человека,
но негра в постели не хотела и не хочу, имею право на свою точку зрения... как и все остальные)
просто сопоставляю факты)))
Уси Пуси
• 23 июня 2013
Да какая разница сколько, какого цвета? Главное удовольствие и все.
Печальки.нет• 23 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
ну народ, вы у них одно спросили, они уже развели тут базар геном - хреном....
Сеточка• 23 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет

АсобеннАя• 23 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
Ну не все же живут по принципу 4П: пожрать, поржать, посрать, потрах-ся.
Ответ дляlunna-amar
порвут как тузик грелку, и на мусор выбросят...
мы еще очень и очень хорошие)))
потому что все-таки в целом-мы гораздо сообразительнее и воспитаннее негритосиков. Честь и совесть еще осталась. А у них и не было никогда. Ну многие племена в прошлом были каннибалами- о чем еще говорить?
ЗЫ. Я не говорю о прекрасных благородных людях с темным цветом кожи- они стали такими, потому что за образец брали не родные черные кварталы, а образец белой семьи. И вырвались из окружения. На Украине таких практически нет. К нам другие приезжают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
я не рассист, если что)))
просто сопоставляю факты)))
Дык я и не называю вас расистом, просто вы ответили, вот и цитирую ваш пост
Сама как-то от нечего делать пыталась представить себе секас с негром. Не, не моё
А так, нормально к ним отношусь, на расстоянии
Дедуськина бабуська• 23 июня 2013
у меня свекровь ездила к подруге в Париж, говорила, с неграми в одном вагоне невозможно ездить, резкий специфический запах от них. интересно, от всех?
Уси Пуси
• 23 июня 2013
Всем спасибо все свободны. спросила одно, а развели как обычно базар!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией
Спасатель Малибу• 24 июня 2013
Был секс с чернокожим парнем, никакого специфического запаха нет, любовью занимаются они классно)
Автор, хочется - значит нужно искать симпатичного негритосика. Сходите на дискотеку, где обычно собираются иностранцы и выбирайте, там, обычно выбор большой)
lunna-amar• 24 июня 2013
Автор, а какую реакцию Вы ожидали?)))))))))))
Вы думали, что у всех такая мечта?)))))))))))
чистой воды провокация, Артура Пирожкова с фото так и не появилась в темке ни разу после первого поста,
я для себя сделала выводы- темка написана под заказ)
Радость моя• 24 июня 2013
Ответ дляОбращеница
а вы наверное имеете три высших образования в сфере микробиологии,геннетике и биологии,раз такими фактами владеете,видать не один талмуд перечитали
Да нет, такое же .... как и Вы